Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein

3 estrellas
7,6
Bueno
basado en 41 opiniones
41 opiniones
mar. 4/8
-
mié. 5/8
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein
Proveedor para Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein
Proveedor para Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein

mar. 4/8
-
mié. 5/8

Servicios en Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein

  • Wifi gratis
  • Traslado aeropuerto
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
  • Cuidado de niños o guardería
  • Bicicletas
  • Habitaciones para no fumadores disponibles
  • Espacio de almacenamiento

Accesibilidad y adecuación

  • Habitaciones para no fumadores disponibles
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)

Estacionamiento y transporte

  • Traslado aeropuerto

Actividades

  • Bicicletas

General

  • Espacio de almacenamiento

Ideal para familias

  • Cuidado de niños o guardería

Servicios básicos

  • Wifi gratis

Opiniones de Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein

7,6
Bueno
41 opiniones verificadas
Excelente
4
Muy bueno
11
Bueno
18
Aceptable
5
Pasable
1
Regular
1
Malo
1
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

Feldingweg 18, 5630 Bad Hofgastein, Salzburgo

¿Qué hay cerca?

  • Angertal Ski Resort4.4 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 13:00 - Check-out antes de las 11:30

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar con el tiempo.
Precio promedio por noche por mes
Precio promedio por noche

Preguntas frecuentes al reservar en Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein

  • ¿Dónde se encuentra Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein?

    Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein está situado en Feldingweg 18, a 1,4 km del centro de Bad Hofgastein. Angertal Ski Resort es el punto de interés más cercano a Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein?

    La hora del check-in es a las 13:00 y el check-out es a las 11:30 en Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein.

  • ¿Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein ofrece wifi gratis?

    Sí, Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein del aeropuerto?

    Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein está a 70,3 km de Salzburgo. Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein está a 108,3 km de Klagenfurt.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein en Bad Hofgastein y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Lieblingsplatzl Premium Apartments In Gastein.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
Hotel Das Gastein - Including Alpentherme Entrance8.6 Excelente (1.116 opiniones)0,42 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $238
Hotel de 4 estrellas
Sendlhofer's8.8 Excelente (598 opiniones)0,42 kmPiscina al aire libre, Piscina (cubierta), Gimnasiodesde $251
Hotel de 4 estrellas
Johannesbad Hotel Palace8.1 Excelente (785 opiniones)0,54 kmPiscina (cubierta), Gimnasio, Restaurantedesde $199
Standard Double Room With Grand lit - Germania, Akzent Hotel
0,59 kmdesde $160
Standard Double Room With Grand lit - Germania, Akzent Hotel
0,59 kmdesde $160
Hotel de 4 estrellas
Johannesbad Hotel Palace8.1 Excelente (785 opiniones)0,54 kmPiscina (cubierta), Gimnasio, Restaurantedesde $199
Hotel de 3 estrellas
Hotel Das Gastein - Including Alpentherme Entrance8.6 Excelente (1.116 opiniones)0,42 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $238
Hotel de 4 estrellas
Sendlhofer's8.8 Excelente (598 opiniones)0,42 kmPiscina al aire libre, Piscina (cubierta), Gimnasiodesde $251
Hotel de 4 estrellas
Sendlhofer's8.8 Excelente (598 opiniones)0,42 kmPiscina al aire libre, Piscina (cubierta), Gimnasiodesde $251
Hotel de 3 estrellas
Hotel Das Gastein - Including Alpentherme Entrance8.6 Excelente (1.116 opiniones)0,42 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $238
Hotel de 4 estrellas
Johannesbad Hotel Palace8.1 Excelente (785 opiniones)0,54 kmPiscina (cubierta), Gimnasio, Restaurantedesde $199
Standard Double Room With Grand lit - Germania, Akzent Hotel
0,59 kmdesde $160

Información útil

Distancia al centro

1,4 km