Nikko Park Lodge Mountain Side

Categoría 0
7,7
Bueno
basado en 1384 opiniones
1.384 opiniones
dom. 18/10
-
lun. 19/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Nikko Park Lodge Mountain Side

dom. 18/10
-
lun. 19/10
Ofertas desde
$93
•Oferta más barata de precio por noche
Compara precios de Habitación doble, Habitación estándar y 1 ofertas más de Nikko Park Lodge Mountain Side.
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$93
por noche con tasas
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$159
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$123
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Nikko Park Lodge Mountain Side

  • Vista a la montaña
  • Bañera de hidromasaje
  • Chimenea exterior
  • Terraza/patio
  • Aire acondicionado
  • Lavandería
  • Secadora
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • TV de pantalla plana

Opiniones de Nikko Park Lodge Mountain Side

7,7
Bueno
1384 opiniones verificadas
Excelente
453
Muy bueno
298
Bueno
253
Aceptable
139
Pasable
116
Regular
51
Malo
74
Ordenar por:Más recientes

Ver opiniones que mencionan

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Nikko Kirifuri Ice Arena0.7 km
  • Nikko Railway Station1.2 km
  • Rinno-ji Temple1.4 km
  • Shrines and Temples of Nikko1.5 km
  • Nikko Tosho-gu1.6 km
  • Futarasan Shrine1.7 km
  • Nikko Botanical Garden2.6 km
  • Irohazaka Winding Road9.2 km
  • Kinugawa Nioson Plaza10.3 km
  • Kegon Falls10.3 km
  • Mount Nantai10.9 km
  • Lake Chuzenji12.2 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Número de licencia: 5169

Nikko Park Lodge Mountain Side

¿En qué mes las tarifas son más baratas en Nikko Park Lodge Mountain Side?

El mes más barato para alojarse en Nikko Park Lodge Mountain Side es diciembre, con una tarifa promedio por noche de $20. El mes más caro es septiembre, a un precio de $109 por noche.

¿Cuál es el día más barato para reservar Nikko Park Lodge Mountain Side?

El día más barato para reservar en Nikko Park Lodge Mountain Side es el jueves, con una tarifa promedio por noche de $16. El día más caro es el sábado, a un precio de $95 por noche.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Nikko Park Lodge Mountain Side

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Nikko Park Lodge Mountain Side? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 1 día.

Preguntas frecuentes al reservar en Nikko Park Lodge Mountain Side

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Nikko Park Lodge Mountain Side?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 10:00 en Nikko Park Lodge Mountain Side.

  • ¿Nikko Park Lodge Mountain Side ofrece wifi gratis?

    Sí, Nikko Park Lodge Mountain Side ofrece wifi gratis.

  • ¿Nikko Park Lodge Mountain Side ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Nikko Park Lodge Mountain Side ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Nikko Park Lodge Mountain Side del aeropuerto?

    Nikko Park Lodge Mountain Side está a 89,3 km de Fukushima. Nikko Park Lodge Mountain Side está a 95,9 km de Omitama Ibaraki.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Nikko Park Lodge Mountain Side?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Nikko Park Lodge Mountain Side en Nikkō y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Nikko Park Lodge Mountain Side, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Nikko Park Lodge Mountain Side.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
Rakuten Stay Villa Nikko
9.2 Excelente (198 opiniones)0,36 kmSauna, Cocina, terraza/patiodesde $266
Hotel de 3 estrellas
Hotel Casual Euro7.7 Bueno (480 opiniones)0,33 kmRestaurante, Wifi gratis, Estacionamiento gratuitodesde $84
Hotel de 3 estrellas
Hotel Euro City6.6 Bueno (98 opiniones)0,4 kmRestaurante, Wifi gratis, Estacionamiento gratuitodesde $97
Hotel de 3 estrellas
Fairfield by Marriott Tochigi Nikko
9.1 Excelente (1.226 opiniones)0,61 kmwifi, Estacionamiento gratuito, Servicio de traslado (gratis)desde $96
Propiedad vacacional
Rakuten Stay Villa Nikko
9.2 Excelente (198 opiniones)0,36 kmSauna, Cocina, terraza/patiodesde $266
Hotel de 2 estrellas
40% más baratoNikko Park Lodge Tobu Station7 Bueno (2.520 opiniones)1,08 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $25
Hotel de 2 estrellas
Pension Lambchop Nikko
8.4 Excelente (28 opiniones)1,15 kmwifidesde $60
Hotel de 2 estrellas
Pension Montgomery Brown Nikko
0,77 kmdesde $70
Propiedad vacacional
Rakuten Stay Villa Nikko
9.2 Excelente (198 opiniones)0,36 kmSauna, Cocina, terraza/patiodesde $266
Hotel de 3 estrellas
Fairfield by Marriott Tochigi Nikko
9.1 Excelente (1.226 opiniones)0,61 kmwifi, Estacionamiento gratuito, Servicio de traslado (gratis)desde $96
Hotel de 3 estrellas
Nikko Matsubara No Yado
9 Excelente (2 opiniones)0,96 kmdesde $277
Hotel de 3 estrellas
Nikko Tokinoyuu8.9 Excelente (982 opiniones)1 kmwifi, Estacionamiento gratuito, Wifi disponible en todas las instalacionesdesde $81

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

8,2
0,7 km