La Villa Vicha, The Originals Relais

4 estrellas
8,8
Muy bueno
basado en 317 opiniones
317 opiniones
sáb. 19/9
-
dom. 20/9
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$131
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$131
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$137
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$142
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Este hotel dispone de spa completo, un restaurante y un bar o lounge. La conexión wifi en las zonas comunes es gratuita. También encontrarás un bar junto a la piscina, pistas de tenis al aire libre y una sauna. La Villa Vicha, The Originals Relais ofrece 16 alojamientos con aire acondicionado y secador de pelo. Las habitaciones disponen de balcón. Se ofrece una televisión de pantalla plana con canales digitales. Los baños están equipados con bañera o ducha. Los huéspedes pueden navegar por la web gracias a nuestro acceso a Internet wifi gratis. Los servicios para las personas de negocios incluyen escritorio y teléfono. Se ofrece servicio de limpieza todos los días. En el alojamiento hay piscina infantil, piscina al aire libre de temporada y bañera de hidromasaje. Otros servicios de ocio y esparcimiento incluyen pistas de tenis al aire libre y sauna. Se pueden practicar las actividades de ocio y esparcimiento que se indican más abajo en las instalaciones o cerca del alojamiento (es posible que se aplique un recargo).
8,8
Muy bueno
317 opiniones

Ofertas más recientes para La Villa Vicha, The Originals Relais

sáb. 19/9
-
dom. 20/9
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$131
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$137
por noche con tasas
Habitación clásica, tipo de cama desconocido
$329
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$142
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en La Villa Vicha, The Originals Relais

  • Piscina al aire libre
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Tetera/cafetera
  • Estacionamiento gratuito
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • TV por cable o vía satélite

Opiniones de La Villa Vicha, The Originals Relais

8,8
Muy bueno
317 opiniones verificadas
Excelente
150
Muy bueno
80
Bueno
48
Aceptable
16
Pasable
14
Regular
4
Malo
5
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en La Villa Vicha, The Originals Relais

  • ¿Dónde se encuentra La Villa Vicha, The Originals Relais?

    La Villa Vicha, The Originals Relais está situado en 810 Chemin Du Cardione, a 1,7 km del centro de Aubais.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en La Villa Vicha, The Originals Relais?

    La hora del check-in es a las 16:00 y el check-out es a las 11:00 en La Villa Vicha, The Originals Relais.

  • ¿La Villa Vicha, The Originals Relais ofrece wifi gratis?

    Sí, La Villa Vicha, The Originals Relais ofrece wifi gratis.

  • ¿La Villa Vicha, The Originals Relais ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, La Villa Vicha, The Originals Relais ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está La Villa Vicha, The Originals Relais del aeropuerto?

    La Villa Vicha, The Originals Relais está a 19,9 km de Nimes Garons. La Villa Vicha, The Originals Relais está a 25,7 km de Montpellier Méditerranée.

  • ¿Tiene La Villa Vicha, The Originals Relais alberca?

    Sí, La Villa Vicha, The Originals Relais tiene piscina.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para La Villa Vicha, The Originals Relais?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en La Villa Vicha, The Originals Relais en Aubais y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de La Villa Vicha, The Originals Relais, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de La Villa Vicha, The Originals Relais.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
La Demeure9.6 Excelente (151 opiniones)1,79 kmPiscina al aire libre, Wifi gratis, Cafeteradesde $138
Propiedad vacacional
Maisonnette Duplex Abordable | Accès 2 Piscines
0,7 kmPiscina al aire libre, Terrazadesde $82
Propiedad vacacional
Au Coeur De L'Olivette - Climatisée avec piscine
8.1 Excelente (18 opiniones)1,14 kmPiscina privada, Piscina al aire libre, Cocinadesde $99
Propiedad vacacional
Maisonnette Duplex | Accès Mini-Golf + Piscine
1,16 kmTerrazadesde $87
Hotel de 3 estrellas
La Demeure9.6 Excelente (151 opiniones)1,79 kmPiscina al aire libre, Wifi gratis, Cafeteradesde $138
Propiedad vacacional
Maisonnette Duplex Abordable | Accès 2 Piscines
0,7 kmPiscina al aire libre, Terrazadesde $82
Propiedad vacacional
Maisonnette Duplex | Accès Mini-Golf + Piscine
1,16 kmTerrazadesde $87
Propiedad vacacional
Au Coeur De L'Olivette - Climatisée avec piscine
8.1 Excelente (18 opiniones)1,14 kmPiscina privada, Piscina al aire libre, Cocinadesde $99
Hotel de 3 estrellas
La Demeure9.6 Excelente (151 opiniones)1,79 kmPiscina al aire libre, Wifi gratis, Cafeteradesde $138
Propiedad vacacional
Un Mazet et sa piscine à la Campagne Gardoise
10 Excelente (1 opinión)1,68 kmPiscina al aire libre, Terraza, aire acondicionadodesde $156
Propiedad vacacional
Le Loft Piscine & Jardin, 3-star atypical stay by ImmoConciergerie
10 Excelente (3 opiniones)1,73 kmPiscina privada, aire acondicionado, Cafeteradesde $262
Propiedad vacacional
Between Nîmes and Montpellier, charming house in Aubais
9.8 Excelente (44 opiniones)1,7 kmPiscina privada, Piscina al aire libre, Terrazadesde $205

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

8,7
1,7 km
Nimes Garons
19,9 km