Eidi Homestay

Categoría 0
8,8
Muy bueno
basado en 30 opiniones
30 opiniones
mar. 22/9
-
mié. 23/9
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

EiDI Homestay se encuentra en Kalasin y ofrece alojamiento con terraza o patio, wifi gratis y TV, además de bicicletas gratis y jardín. Todas las unidades tienen baño privado totalmente equipado con ducha y artículos de aseo gratuitos. La habitación en casa particular ofrece barbacoa. Hay un salón de uso común en este alojamiento, y en la zona se puede practicar ciclismo. El aeropuerto (Aeropuerto de Khon Kaen) está a 89 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.
8,8
Muy bueno
30 opiniones

Ofertas más recientes para Eidi Homestay

mar. 22/9
-
mié. 23/9

Servicios en Eidi Homestay

  • Sala de juegos
  • Chimenea exterior
  • Terraza/patio
  • Comedor al aire libre
  • Aire acondicionado
  • Cafetera
  • Lavandería
  • Lavadora
  • Secadora
  • Ropa de cama

Opiniones de Eidi Homestay

8,8
Muy bueno
30 opiniones verificadas
Excelente
17
Muy bueno
6
Bueno
2
Aceptable
2
Pasable
1
Regular
2
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 13:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Eidi Homestay

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Eidi Homestay?

    La hora del check-in es a las 13:00 y el check-out es a las 12:00 en Eidi Homestay.

  • ¿Eidi Homestay ofrece wifi gratis?

    Sí, Eidi Homestay ofrece wifi gratis.

  • ¿Eidi Homestay ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Eidi Homestay ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Eidi Homestay del aeropuerto?

    Eidi Homestay está a 69 km de Khon Kaen. Eidi Homestay está a 85,2 km de Roi Et.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Eidi Homestay?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Eidi Homestay en Ban Dong Mun y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Eidi Homestay, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Eidi Homestay.

Hoteles y alojamientos cercanos

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

9,2
0,3 km