Yixian County People's Inn

Categoría 0
9,5
Excelente
basado en 36 opiniones
36 opiniones
vie. 2/10
-
sáb. 3/10
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Yixian County People's Inn
Proveedor para Yixian County People's Inn
Proveedor para Yixian County People's Inn
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Yixian County People's Inn

vie. 2/10
-
sáb. 3/10

Servicios en Yixian County People's Inn

  • Secador de pelo
  • Microondas
  • Nevera
  • Bicicletas
  • Áreas designadas para fumadores
  • Wifi gratis

Opiniones de Yixian County People's Inn

9,5
Excelente
36 opiniones verificadas
Excelente
31
Muy bueno
3
Bueno
2
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Xidi Ancient Houses5.7 km
  • Huangshan Taoyuan Cavern5.8 km
  • Hu Wenguang Memorial Arch5.8 km
  • Monte Qiyun15.2 km
  • Huangshan Wanan Ancient Town27.5 km
  • Huangshan Hot Spring30.8 km
  • Bright Summit Peak31.1 km
  • Huangshan Geopark31.5 km
  • Celestial Capital Peak32.5 km
  • Ancient Buildings of Chengkan Village33.5 km
  • Dreamed Pen of Fine Essays Bi Sheng Hua34 km
  • Qiankou Homes35 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 11:00 - Check-out antes de las 12:30

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Yixian County People's Inn

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Yixian County People's Inn?

    La hora del check-in es a las 11:00 y el check-out es a las 12:30 en Yixian County People's Inn.

  • ¿Yixian County People's Inn ofrece wifi gratis?

    Sí, Yixian County People's Inn ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Yixian County People's Inn del aeropuerto?

    Yixian County People's Inn está a 36,9 km de Huangshan Tunxi. Yixian County People's Inn está a 94 km de Chizhou Jiuhuashan.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Yixian County People's Inn?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Yixian County People's Inn en Huangshan y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Yixian County People's Inn, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Yixian County People's Inn.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 2 estrellas
42% más barato
Qitang Concept Hotel
0,3 kmwifidesde $14
Hotel de 4 estrellas
Huangshan Yixian Hotel
0,53 kmdesde $26
Hotel de 2 estrellas
58% más barato
Rujia Express Hotel
1,05 kmdesde $10
Hotel de 2 estrellas
33% más barato
Yi County Daohuaxiang Hotel
1,61 kmdesde $16
Hotel de 2 estrellas
58% más barato
Rujia Express Hotel
1,05 kmdesde $10
Hotel de 2 estrellas
42% más barato
Qitang Concept Hotel
0,3 kmwifidesde $14
Hotel de 2 estrellas
42% más barato
Baixing Inn
1,72 kmdesde $14
Hotel de 2 estrellas
33% más barato
Yi County Daohuaxiang Hotel
1,61 kmdesde $16
Hotel de 3 estrellas
17% más barato
Green Tree Inn Huangshan Yi County Xidi Hongcun
9.3 Excelente (3 opiniones)1,9 kmRestaurante, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $20
Hotel de 2 estrellas
42% más barato
Qitang Concept Hotel
0,3 kmwifidesde $14
Hotel de 4 estrellas
Huangshan Yixian Hotel
0,53 kmdesde $26
Hotel de 2 estrellas
58% más barato
Rujia Express Hotel
1,05 kmdesde $10

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

10,0
42,9 km
Huangshan Tunxi
36,9 km