Interferie Su Argentyt

2 estrellas
vie. 10/7
-
sáb. 11/7
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$105
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$105
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$111
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$137
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Este hotel para no fumadores dispone de un puerto deportivo, spa completo y una piscina cubierta. Podrás disfrutar de un desayuno bufé gratuito y wifi gratis en las zonas comunes. También encontrarás un bar en la playa, una sauna y un club infantil gratuito. INTERFERIE Argentyt w Dąbkach ofrece 249 alojamientos con botella de agua gratuita. Los baños están equipados con ducha. En el alojamiento hay piscina cubierta y piscina infantil. Otros servicios de ocio y esparcimiento incluyen sauna. Se pueden practicar las actividades de ocio y esparcimiento que se indican más abajo en las instalaciones o cerca del alojamiento (es posible que se aplique un recargo).
8,6
Muy bueno
549 opiniones

Ofertas más recientes para Interferie Su Argentyt

vie. 10/7
-
sáb. 11/7
Habitación superior, tipo de cama desconocido
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
Habitación superior, tipo de cama desconocido
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.
Los precios se basan en 1 noche, incluidas las tasas pero impuestos excluidos.

Servicios en Interferie Su Argentyt

  • Piscina (cubierta)
  • Acceso a la playa
  • Gimnasio
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV

Actividades

  • Tienda de regalos
  • Bicicletas
  • Pesca
  • Juegos de mesa/rompecabezas
  • Sala de juegos
  • Canotaje
  • Dardos
  • Entretenimiento nocturno
  • Paseos a caballo
  • Ping pong
  • Mesa de billar
  • Windsurf
  • Senderismo
  • Paseos en barco
  • Natación

Accesibilidad y adecuación

  • Unidad accesible para personas en silla de ruedas
  • Hipoalergénico
  • Almohada hipoalergénica
  • Para no fumadores
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
  • Accesibilidad
  • Ascensor
  • Ascensor disponible
  • Plantas superiores accesibles por ascensor

Servicios y facilidades

  • Servicio de despertador
  • Personal de entretenimiento
  • Minimercado en las instalaciones
  • Servicio de habitaciones
  • Mostrador de información turística
  • Check-out exprés
  • Check-in/check-out privado
  • Recepción 24 horas
  • Botella de agua

Servicios básicos

  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Internet
  • Extinguidor
  • Alarma de humo
  • Calefacción
  • Wifi gratis
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • Papeleras

Piscina y spa

  • Spa
  • Bañera de hidromasaje
  • Piscina (cubierta)
  • Piscina pequeña
  • Vapor
  • Masajes
  • Sauna

Comedor

  • Tetera eléctrica
  • Menús para dietas especiales (bajo petición)
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • La comida se puede entregar en el alojamiento
  • Tetera
  • Nevera

General

  • Habitaciones familiares
  • Casilleros
  • Espacio de almacenamiento
  • Acceso a la playa
  • Zona de estar
  • Teléfono
  • Alfombrado

Aire libre

  • Chimenea exterior
  • Área de picnic
  • Jardín
  • Terraza/patio
  • Sillas de playa
  • Parrilla

Ideal para familias

  • Piscina (para niños)
  • Comidas para niños
  • Zona cubierta de juegos
  • Club infantil
  • Equipo infantil para zona de juegos al aire libre
  • Parque infantil

Sistema de entretenimiento

  • TV de pantalla plana
  • TV por cable o vía satélite
  • Radio
  • Sala de estar/TV compartida
  • TV

Baño

  • Baño privado
  • Ducha
  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Ducha italiana

Habitación

  • Enchufe cerca de la cama
  • Sofá cama
  • Perchero
  • Armario o clóset

Salud y seguridad

  • Limpieza diaria
  • Cámaras CCTV en zonas comunes
  • Cámaras CCTV en el exterior
  • Botiquín de primeros auxilios

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento
  • Estacionamiento privado

Gimnasio

  • Gimnasio
  • Tenis

Zona de trabajo

  • Escritorio

Opiniones de Interferie Su Argentyt

8,6
Muy bueno
549 opiniones verificadas
Excelente
273
Muy bueno
108
Bueno
53
Aceptable
31
Pasable
33
Regular
11
Malo
40
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

ul. Wydmowa 17, 76-156 Dąbki, Zachodnio-Pomorskie

¿Qué hay cerca?

  • Lake Bukowo Marina0.5 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Interferie Su Argentyt

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar con el tiempo.
Precio promedio por noche por mes
Precio promedio por noche

Preguntas frecuentes al reservar en Interferie Su Argentyt

  • ¿Dónde se encuentra Interferie Su Argentyt?

    Interferie Su Argentyt está situado en ul. Wydmowa 17, a 0,3 km del centro de Dąbki. Lake Bukowo Marina es el punto de interés más cercano a Interferie Su Argentyt.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Interferie Su Argentyt?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 11:00 en Interferie Su Argentyt.

  • ¿Interferie Su Argentyt ofrece wifi gratis?

    Sí, Interferie Su Argentyt ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Interferie Su Argentyt del aeropuerto?

    Interferie Su Argentyt está a 125,4 km de Rønne Bornholm. Interferie Su Argentyt está a 127,8 km de Szczecin Goleniow.

  • ¿Tiene Interferie Su Argentyt alberca?

    Sí, Interferie Su Argentyt tiene piscina.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Interferie Su Argentyt?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Interferie Su Argentyt en Dąbki y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Interferie Su Argentyt, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Interferie Su Argentyt.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 2 estrellas
52% más barato
Domki Delfin
8 Excelente (25 opiniones)0,5 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, TV por cable o vía satélitedesde $88
Propiedad vacacional
62% más barato
Holiday Home near Bukowo Lake & Beach
0,47 kmTobogán acuático, Cocina, terraza/patiodesde $71
Propiedad vacacional
52% más barato
Holiday Home Near Bukowo Lake & Beach
0,57 kmAire acondicionado, parrilladesde $89
Propiedad vacacional
60% más barato
Cozy Apartment close to the beach | Parking in the garage
9.6 Excelente (5 opiniones)0,65 kmCocina, cocineta, terraza/patiodesde $74
Hotel de 2 estrellas
52% más barato
Domki Delfin
8 Excelente (25 opiniones)0,5 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, TV por cable o vía satélitedesde $88
Propiedad vacacional
62% más barato
Holiday Home near Bukowo Lake & Beach
0,47 kmTobogán acuático, Cocina, terraza/patiodesde $71
Propiedad vacacional
60% más barato
Cozy Apartment close to the beach | Parking in the garage
9.6 Excelente (5 opiniones)0,65 kmCocina, cocineta, terraza/patiodesde $74
Propiedad vacacional
52% más barato
Holiday Home Near Bukowo Lake & Beach
0,57 kmAire acondicionado, parrilladesde $89
Hotel de 2 estrellas
52% más barato
Domki Delfin
8 Excelente (25 opiniones)0,5 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, TV por cable o vía satélitedesde $88
Propiedad vacacional
39% más barato
Aquamarina Dąbki, Sun&Snow
10 Excelente (1 opinión)0,65 kmCocineta, Terraza, Lavadoradesde $113
Propiedad vacacional
60% más barato
Cozy Apartment close to the beach | Parking in the garage
9.6 Excelente (5 opiniones)0,65 kmCocina, cocineta, terraza/patiodesde $74
Propiedad vacacional
62% más barato
Holiday Home near Bukowo Lake & Beach
0,47 kmTobogán acuático, Cocina, terraza/patiodesde $71

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

8,0
0,3 km