Sri Anandan Residency

1 estrella
9,4
Excelente
basado en 73 opiniones
73 opiniones
jue. 17/9
-
vie. 18/9
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Sri Anandan Residency

jue. 17/9
-
vie. 18/9

Servicios en Sri Anandan Residency

  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Check-out exprés
  • Aire acondicionado

Opiniones de Sri Anandan Residency

9,4
Excelente
73 opiniones verificadas
Excelente
63
Muy bueno
3
Bueno
5
Aceptable
1
Pasable
0
Regular
0
Malo
1
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

Babu Lodge Lane, Guruvayoor 680 101

¿Qué hay cerca?

  • Guruvayur Temple0.8 km
  • Guruvayur Sri Krishna Temple0.8 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 12:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Sri Anandan Residency

  • ¿Dónde se encuentra Sri Anandan Residency?

    Sri Anandan Residency está situado en Babu Lodge Lane, a 0,8 km del centro de Guruvayoor. Guruvayur Temple es el punto de interés más cercano a Sri Anandan Residency.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Sri Anandan Residency?

    La hora del check-in es a las 12:00 y el check-out es a las 10:00 en Sri Anandan Residency.

  • ¿Sri Anandan Residency ofrece wifi gratis?

    Sí, Sri Anandan Residency ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Sri Anandan Residency del aeropuerto?

    Sri Anandan Residency está a 61,4 km de Internacional de Kozhikode. Sri Anandan Residency está a 61,5 km de Cochín Kochi.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Sri Anandan Residency?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Sri Anandan Residency en Guruvayoor y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Sri Anandan Residency, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Sri Anandan Residency.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
39% más baratoHotel Sopanam Heritage8 Excelente (897 opiniones)0,19 kmPiscina al aire libre, Restaurante, Bar/loungedesde $17
Hotel de 4 estrellas
Renai Sreekrishna
8.4 Excelente (268 opiniones)0,2 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $37
Hotel de 3 estrellas
Bhasuri Inn Guruvayoor8.1 Excelente (397 opiniones)0,25 kmRestaurante, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $32
Hotel de 3 estrellas
18% más barato
Bhavanam Regency
6.2 Bueno (37 opiniones)0,26 kmwifi, Tetera/cafetera, Cafeteradesde $23
Hotel de 4 estrellas
54% más barato
Collection O East Nada
4.5 Razonable (2 opiniones)0,56 kmdesde $13
Hotel de 3 estrellas
39% más baratoHotel Sopanam Heritage8 Excelente (897 opiniones)0,19 kmPiscina al aire libre, Restaurante, Bar/loungedesde $17
Hotel de 1 estrellas
39% más baratoHotel Rv Tower5.7 Razonable (29 opiniones)0,31 kmServicio de habitaciones, TV por cable o vía satélitedesde $17
Hotel de 1 estrellas
39% más barato
Sreeja Inn
6.1 Bueno (3 opiniones)0,34 kmdesde $17
Hotel de 3 estrellas
Lilac Hotel Guruvayur
9 Excelente (92 opiniones)0,52 kmRestaurante, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $44
Hotel de 3 estrellas
Gokulam Park Guruvayur
8.7 Excelente (160 opiniones)0,5 kmRestaurante, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $37
Hotel de 4 estrellas
Hotel Guruvayur Darshan
8.5 Excelente (201 opiniones)0,54 kmRestaurante, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $29
Hotel de 4 estrellas
Renai Sreekrishna
8.4 Excelente (268 opiniones)0,2 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $37

Información útil

Distancia al centro

0,8 km