Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou

4 estrellas
8,5
Muy bueno
basado en 24 opiniones
24 opiniones
lun. 26/10
-
mar. 27/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Este hotel ofrece 3 restaurantes, una sala de fitness y un bar o lounge. También se ofrecen wifi gratis en las áreas comunes y estacionamiento gratis. También dispone de un snack bar o deli, una cafetería y servicio a la habitación las 24 horas. Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou tiene 412 opciones de hospedaje con minibar y caja de seguridad (con espacio para laptop). Las camas están equipadas con ropa de cama de alta calidad. Hay televisión LCD de 40 pulgadas con canales por cable premium y películas con cargo. Los baños están equipados con tina y regadera independientes con regadera tipo lluvia, batas y secadora de cabello. Los huéspedes pueden navegar en línea gracias al acceso a wifi gratis. Los servicios para personas de negocios incluyen escritorio y periódicos gratis. Las habitaciones también incluyen agua embotellada de cortesía y cafetera y tetera. Se ofrece servicio nocturno de cortesía y servicio de limpieza todos los días. Es posible solicitar refrigerador. Las alternativas de recreación en este hotel incluyen sala de fitness. Las siguientes actividades de recreación se pueden practicar en la propiedad o en los alrededores. Es posible que apliquen cargos.
8,5
Muy bueno
24 opiniones

Ofertas más recientes para Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou

lun. 26/10
-
mar. 27/10
Ofertas desde
$83
•Oferta más barata de precio por noche
Compara precios de Habitación superior y 0 ofertas más de Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou.
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$83
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou

  • Gimnasio
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Cafetera
  • Cafetería
  • Estacionamiento gratuito
  • Centro de negocios
  • TV
  • TV por cable o vía satélite

Opiniones de Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou

8,5
Muy bueno
24 opiniones verificadas
Excelente
14
Muy bueno
2
Bueno
4
Aceptable
2
Pasable
2
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

No. 535 Yingbin Road, Hangzhou 311100

¿Qué hay cerca?

  • Hangzhou Grand Theatre18.2 km
  • Teatro Hangzhou18.9 km
  • Wulin Square19 km
  • Estación de Ferrocarril de Hangzhou20 km
  • Baochu Pagoda20.6 km
  • Yellow Dragon Sports Center21.5 km
  • West Lake21.7 km
  • Universidad de Zhejiang22.4 km
  • Hangzhou Botanical Garden22.7 km
  • Leifeng Pagoda23.1 km
  • Jingci Temple23.2 km
  • Alibaba Group24.7 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 6 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou

  • ¿Dónde se encuentra Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou?

    Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou está situado en No. 535 Yingbin Road en Yuhang, a 17,3 km del centro de Hangzhou. Hangzhou Grand Theatre es el punto de interés más cercano a Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou?

    La hora del check-in es a las 14:00 y el check-out es a las 12:00 en Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou.

  • ¿Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou ofrece wifi gratis?

    Sí, Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou ofrece wifi gratis.

  • ¿Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou del aeropuerto?

    Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou está a 21,9 km de Hangzhou. Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou está a 97,4 km de Suzhou.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou en Hangzhou y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Grand New Century Hotel Yuhang Hangzhou.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 4 estrellas
32% más barato
Grand New Century Hotel Haining
9 Excelente (17 opiniones)0 kmBar/lounge, Wifi gratisdesde $49
Hotel de 2 estrellas
51% más barato
Linjia New Chinese Style Apartment (Hangzhou Linping Nanyuan Metro Station Branch)
0,49 kmdesde $35
Hotel de 2 estrellas
51% más barato
Yilin Apartment (Hangzhou Linping Nanyuan Metro Station Branch)
0,5 kmdesde $35
Hotel de 3 estrellas
68% más barato
Hao Bai Hotel (Hangzhou Linping Nanyuan Metro Station Branch)
0,58 kmdesde $23
Hotel de 2 estrellas
82% más barato
Li Xing Hotel
1,64 kmdesde $13
Hotel de 2 estrellas
81% más barato
Podchoice (Hangzhou Linping new Yintai subway station shop)
1,52 kmdesde $14
Hotel de 2 estrellas
79% más barato
Pod Selected Hotel (Hangzhou Linping Metro Station Yintai City Branch)
1,76 kmdesde $15
Hotel de 2 estrellas
78% más barato
Hangzhou Luyu Apartment (Linping Yintai Branch)
1,99 kmdesde $16
Hotel de 4 estrellas
56% más baratoFubang International Hotel9.2 Excelente (2 opiniones)1,8 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $32
Hotel de 4 estrellas
32% más barato
Grand New Century Hotel Haining
9 Excelente (17 opiniones)0 kmBar/lounge, Wifi gratisdesde $49
Hotel de 5 estrellas
18% más barato
Landison Plaza E-Fashion Hotel Hangzhou
8.5 Excelente (2 opiniones)1,18 kmBar/loungedesde $59
Hotel de 3 estrellas
65% más barato
Vienna International Hotel Hangzhou Linping High Speed Railway South Station
5.6 Razonable (1 opinión)1,18 kmdesde $26

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

8,3
17,3 km
Hangzhou
21,9 km