Gasthaus Villa Svensk

3 estrellas
8,8
Muy bueno
basado en 12 opiniones
12 opiniones
sáb. 3/10
-
dom. 4/10
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Gasthaus Villa Svensk
Proveedor para Gasthaus Villa Svensk
Proveedor para Gasthaus Villa Svensk
Detalles
Precios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Gasthaus Villa Svensk

sáb. 3/10
-
dom. 4/10

Opiniones de Gasthaus Villa Svensk

8,8
Muy bueno
12 opiniones verificadas
Excelente
8
Muy bueno
2
Bueno
1
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
1
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Gasthaus Villa Svensk

  • ¿Dónde se encuentra Gasthaus Villa Svensk?

    Gasthaus Villa Svensk está situado en Pajarinne 3, a 0,2 km del centro de Hinthaara.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Gasthaus Villa Svensk?

    La hora del check-in es a las 16:00 y el check-out es a las 12:00 en Gasthaus Villa Svensk.

  • ¿A qué distancia está Gasthaus Villa Svensk del aeropuerto?

    Gasthaus Villa Svensk está a 29,8 km de Helsinki-Vantaa. Gasthaus Villa Svensk está a 115,9 km de Tallin.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Gasthaus Villa Svensk?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Gasthaus Villa Svensk en Hinthaara y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Gasthaus Villa Svensk, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Gasthaus Villa Svensk.

Hoteles y alojamientos cercanos

Albergue
11% más baratoMajatalo Wera9.3 Excelente (74 opiniones)0,03 kmdesde $68
Albergue
11% más baratoMajatalo Wera9.3 Excelente (74 opiniones)0,03 kmdesde $68
Albergue
11% más baratoMajatalo Wera9.3 Excelente (74 opiniones)0,03 kmdesde $68

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

0,2 km
Helsinki-Vantaa
29,8 km