Panda`s Hostel - Stylish

2 estrellas
mar. 7/7
-
mié. 8/7
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Panda`s Hostel - Stylish
Proveedor para Panda`s Hostel - Stylish
Proveedor para Panda`s Hostel - Stylish
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Panda`s Hostel - Stylish

mar. 7/7
-
mié. 8/7

Servicios en Panda`s Hostel - Stylish

  • Wifi gratis
  • Internet
  • Recepción 24 horas

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Internet

Servicios y facilidades

  • Recepción 24 horas

Opiniones de Panda`s Hostel - Stylish

6,1
Aceptable
89 opiniones verificadas
Excelente
3
Muy bueno
13
Bueno
18
Aceptable
12
Pasable
15
Regular
15
Malo
13
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

88 Nathan Road, Hong Kong

¿Qué hay cerca?

  • 침사추이 역157 m
  • 네이든 로드259 m
  • 충칭 빌딩313 m
  • 스타의 거리0.7 km
  • Union Square1.1 km
  • Union Square1.2 km
  • Victoria Harbour1.9 km
  • 홍콩컨벤션센터1.9 km
  • 홍콩 국제금융센터2.1 km
  • 랭함 플레이스2.1 km
  • Central Plaza2.1 km
  • 마카오 페리 터미널2.3 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:30 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Panda`s Hostel - Stylish

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar con el tiempo.
Precio promedio por noche por mes
Precio promedio por noche

Preguntas frecuentes al reservar en Panda`s Hostel - Stylish

  • ¿Dónde se encuentra Panda`s Hostel - Stylish?

    Panda`s Hostel - Stylish está situado en 88 Nathan Road en Yau Tsim Mong District, a 3,1 km del centro de Hong Kong. 침사추이 역 es el punto de interés más cercano a Panda`s Hostel - Stylish.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Panda`s Hostel - Stylish?

    La hora del check-in es a las 14:30 y el check-out es a las 11:00 en Panda`s Hostel - Stylish.

  • ¿Panda`s Hostel - Stylish ofrece wifi gratis?

    Sí, Panda`s Hostel - Stylish ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Panda`s Hostel - Stylish del aeropuerto?

    Panda`s Hostel - Stylish está a 26,1 km de Internacional de Hong Kong. Panda`s Hostel - Stylish está a 52,5 km de Shenzhen.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Panda`s Hostel - Stylish?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Panda`s Hostel - Stylish en Hong Kong y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Panda`s Hostel - Stylish, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Panda`s Hostel - Stylish.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 1 estrellas
30% más barato
L'étoile de mer Tsim Sha Tsui
6.9 Bueno (170 opiniones)0,05 kmwifi, Artículos de aseo gratisdesde $28
Hotel de 1 estrellas
Majestic7guesthouse7.7 Bueno (161 opiniones)0,06 kmdesde $40
Hotel de 1 estrellas
Shama Tsim Sha Tsui Hong Kong
0,08 kmdesde $1.862
Hotel de 3 estrellas
The Otto Hotel8.8 Excelente (2.426 opiniones)0,09 kmwifi, Cafetera, Wifi disponible en todas las instalacionesdesde $57
Hotel de 1 estrellas
30% más barato
L'étoile de mer Tsim Sha Tsui
6.9 Bueno (170 opiniones)0,05 kmwifi, Artículos de aseo gratisdesde $28
Hotel de 2 estrellas
23% más barato
T A B Hotel
5 Razonable (67 opiniones)0,14 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, TV de pantalla planadesde $31
Hotel de 2 estrellas
20% más barato
Tsim Sha Tsui Hotel
7.9 Bueno (69 opiniones)0,17 kmdesde $32
Hotel de 2 estrellas
15% más barato
Man Hing Lung Hotel
0,17 kmdesde $34
Hotel de 1 estrellas
Humphreys Hotel9.2 Excelente (22 opiniones)0,11 kmdesde $111
Hotel de 3 estrellas
The Otto Hotel8.8 Excelente (2.426 opiniones)0,09 kmwifi, Cafetera, Wifi disponible en todas las instalacionesdesde $57
Hotel de 5 estrellas
The Mira Hong Kong8.6 Excelente (2.132 opiniones)0,15 kmPiscina (cubierta), Gimnasio, Restaurantedesde $135
Hotel de 2 estrellas
Wonderful Inn
8.4 Excelente (178 opiniones)0,13 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Artículos de aseo gratisdesde $47

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

5,4
3,1 km
Internacional de Hong Kong
26,1 km