Jen Dow International Hotel

4 estrellas
6,6
Aceptable
basado en 608 opiniones
608 opiniones
sáb. 24/10
-
dom. 25/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Jen Dow International Hotel

sáb. 24/10
-
dom. 25/10

Servicios en Jen Dow International Hotel

  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Estacionamiento gratuito
  • Centro de negocios
  • TV por cable o vía satélite
  • Internet
  • Secador de pelo
  • Check-out exprés
  • Recepción 24 horas
  • Nevera

Opiniones de Jen Dow International Hotel

6,6
Aceptable
608 opiniones verificadas
Excelente
91
Muy bueno
77
Bueno
150
Aceptable
79
Pasable
91
Regular
48
Malo
72
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

No. 426, Jiouru 1st Rd., Kaohsiung 807

¿Qué hay cerca?

  • National Kaohsiung University of Applied Sciences1.1 km
  • Kaohsiung Cultural Center1.9 km
  • Kaohsiung Medical University2.3 km
  • Kaohsiung City Centre2.6 km
  • Kaohsiung metro - Fongshan Station2.9 km
  • Kaohsiung metro - Formosa Boulevard Station3.1 km
  • Kaohsiung Railway Station3.2 km
  • Liuhe Night Market3.3 km
  • Chengcing Lake Baseball Field3.4 km
  • Lago Chengcing3.4 km
  • Kaohsiung metro - Kaohsiung Arena Station4.1 km
  • Kaohsiung Li De Baseball Stadium4.3 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Jen Dow International Hotel

  • ¿Dónde se encuentra Jen Dow International Hotel?

    Jen Dow International Hotel está situado en No. 426, Jiouru 1st Rd. en Sanmin District, a 3,1 km del centro de Kaohsiung. National Kaohsiung University of Applied Sciences es el punto de interés más cercano a Jen Dow International Hotel.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Jen Dow International Hotel?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 11:00 en Jen Dow International Hotel.

  • ¿Jen Dow International Hotel ofrece wifi gratis?

    Sí, Jen Dow International Hotel ofrece wifi gratis.

  • ¿Jen Dow International Hotel ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Jen Dow International Hotel ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Jen Dow International Hotel del aeropuerto?

    Jen Dow International Hotel está a 7,3 km de Internacional de Kaohsiung. Jen Dow International Hotel está a 36,9 km de Tainan.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Jen Dow International Hotel?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Jen Dow International Hotel en Kaohsiung y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Jen Dow International Hotel, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Jen Dow International Hotel.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
9% más baratoKindness Hotel - Jue Ming9.1 Excelente (3.428 opiniones)0,61 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Cafeteradesde $54
Hotel de 3 estrellas
Hometel Hotel Kaohsiung7.3 Bueno (179 opiniones)0,81 kmwifi, Cafeteríadesde $71
Hotel de 3 estrellas
53% más barato
Kiwi Express Hotel - Jiuru
7 Bueno (1.975 opiniones)1,05 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Centro de negociosdesde $28
Hotel de 3 estrellas
National Citizen Hotel
1,17 kmdesde $61
Hotel de 3 estrellas
54% más barato
Goodness Hotel
7.2 Bueno (1.241 opiniones)1,35 kmwifi, Cafetera, Estacionamiento gratuitodesde $27
Hotel de 3 estrellas
53% más barato
Kiwi Express Hotel - Jiuru
7 Bueno (1.975 opiniones)1,05 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Centro de negociosdesde $28
Hotel de 3 estrellas
41% más baratoSong San Hotel7.8 Bueno (653 opiniones)1,75 kmwifi, TV de pantalla plana, TVdesde $35
Hotel de 3 estrellas
20% más barato
Kindness Hotel Weiwuying
8.1 Excelente (1.206 opiniones)1,74 kmRestaurante, Wifi gratis, Centro de negociosdesde $47
Hotel de 3 estrellas
9% más baratoKindness Hotel - Jue Ming9.1 Excelente (3.428 opiniones)0,61 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Cafeteradesde $54
Hotel de 3 estrellas
Just Sleep Kaohsiung Zhongzheng8.8 Excelente (2.748 opiniones)1,19 kmGimnasio, Restaurante, Wifi gratisdesde $60
Hotel de 3 estrellas
19% más baratoLeesing Motel8.3 Excelente (294 opiniones)1,92 kmServicio de habitaciones, Wifi gratis, Estacionamiento gratuitodesde $48
Hotel de 3 estrellas
20% más barato
Kindness Hotel Weiwuying
8.1 Excelente (1.206 opiniones)1,74 kmRestaurante, Wifi gratis, Centro de negociosdesde $47

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

4,8
3,1 km
Internacional de Kaohsiung
7,3 km