Kastania Guesthouse

3 estrellas
9,5
Excelente
basado en 262 opiniones
262 opiniones
vie. 23/10
-
sáb. 24/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Te sentirás como en casa, o incluso mejor, gracias a detalles como una ducha con efecto lluvia y un frigorífico, además de wifi gratis y una televisión LCD. Y eso por no mencionar las toallas, el ventilador, el servicio de limpieza y el papel higiénico.
9,5
Excelente
262 opiniones

Ofertas más recientes para Kastania Guesthouse

vie. 23/10
-
sáb. 24/10

Servicios en Kastania Guesthouse

  • Solo adultos
  • Restaurante
  • Wifi gratis
  • Estacionamiento gratuito
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • Artículos de aseo gratis
  • Internet
  • Secador de pelo

Opiniones de Kastania Guesthouse

9,5
Excelente
262 opiniones verificadas
Excelente
235
Muy bueno
15
Bueno
6
Aceptable
2
Pasable
1
Regular
1
Malo
2
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Kastania Korinthias, Kastania

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Número de licencia: 1247Κ114Κ0182100

Preguntas frecuentes al reservar en Kastania Guesthouse

  • ¿Dónde se encuentra Kastania Guesthouse?

    Kastania Guesthouse está situado en Kastania Korinthias, a 0,1 km del centro de Kastania.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Kastania Guesthouse?

    La hora del check-in es a las 14:00 y el check-out es a las 12:00 en Kastania Guesthouse.

  • ¿Kastania Guesthouse ofrece wifi gratis?

    Sí, Kastania Guesthouse ofrece wifi gratis.

  • ¿Kastania Guesthouse ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Kastania Guesthouse ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Kastania Guesthouse del aeropuerto?

    Kastania Guesthouse está a 89,7 km de Patrás Araxos. Kastania Guesthouse está a 94 km de Kalamata.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Kastania Guesthouse?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Kastania Guesthouse en Kastania y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Kastania Guesthouse, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Kastania Guesthouse.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
Astra Hotel
10 Excelente (179 opiniones)0,32 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $146
Hotel de 3 estrellas
Astra Hotel
10 Excelente (179 opiniones)0,32 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $146
Hotel de 3 estrellas
Astra Hotel
10 Excelente (179 opiniones)0,32 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $146

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

9,4
0,1 km