Edem Holiday Club

2 estrellas
7,1
Bueno
basado en 40 opiniones
40 opiniones
sáb. 17/10
-
dom. 18/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Edem Holiday Club

sáb. 17/10
-
dom. 18/10

Opiniones de Edem Holiday Club

7,1
Bueno
40 opiniones verificadas
Excelente
9
Muy bueno
4
Bueno
11
Aceptable
4
Pasable
4
Regular
6
Malo
2
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

Olimpiaki Akti, Kateríni

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 12:30 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Edem Holiday Club

  • ¿Dónde se encuentra Edem Holiday Club?

    Edem Holiday Club está situado en Olimpiaki Akti, a 7,6 km del centro de Kateríni.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Edem Holiday Club?

    La hora del check-in es a las 12:30 y el check-out es a las 11:00 en Edem Holiday Club.

  • ¿A qué distancia está Edem Holiday Club del aeropuerto?

    Edem Holiday Club está a 44,6 km de Salónica Thessaloniki Makedonia. Edem Holiday Club está a 115,2 km de Volos Nea Anchialos.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Edem Holiday Club?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Edem Holiday Club en Kateríni y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Edem Holiday Club, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Edem Holiday Club.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
Hotel Girni Olympic
6.6 Bueno (32 opiniones)0,35 kmAcceso a la playa, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $134
Hotel de 3 estrellas
Christina Hotel
9.1 Excelente (92 opiniones)0,4 kmdesde $63
Hotel de 3 estrellas
Ouzas luxury Hotel9.7 Excelente (239 opiniones)0,41 kmPlaya privada, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $73
Hotel de 5 estrellas
Blue Dream Hotel
9.7 Excelente (240 opiniones)0,42 kmPlaya privada, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $76
Hotel de 3 estrellas
Christina Hotel
9.1 Excelente (92 opiniones)0,4 kmdesde $63
Hotel de 3 estrellas
Ouzas luxury Hotel9.7 Excelente (239 opiniones)0,41 kmPlaya privada, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $73
Hotel de 5 estrellas
Blue Dream Hotel
9.7 Excelente (240 opiniones)0,42 kmPlaya privada, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $76
Hotel de 3 estrellas
Parthenon Art Hotel-Seaside Collection9.1 Excelente (130 opiniones)0,65 kmBuceo, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $79
Hotel de 3 estrellas
Ouzas luxury Hotel9.7 Excelente (239 opiniones)0,41 kmPlaya privada, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $73
Hotel de 5 estrellas
Blue Dream Hotel
9.7 Excelente (240 opiniones)0,42 kmPlaya privada, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $76
Hotel de 3 estrellas
Olympus Diamond studios
9.7 Excelente (131 opiniones)0,52 kmdesde $190
Hotel de 1 estrellas
Hermes Rooms & Suites9.5 Excelente (148 opiniones)0,57 kmwifi, TV de pantalla planadesde $116

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

7,6 km
Salónica Thessaloniki Makedonia
44,6 km