Sabinyo Guest House

2 estrellas
6,8
Aceptable
basado en 11 opiniones
11 opiniones
mar. 15/9
-
mié. 16/9
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Sabinyo Guest House

mar. 15/9
-
mié. 16/9

Servicios en Sabinyo Guest House

  • Servicios de lavandería/tintorería
  • Recepción 24 horas
  • Nevera

Lavandería

  • Servicios de lavandería/tintorería

Comedor

  • Nevera

Servicios y facilidades

  • Recepción 24 horas

Opiniones de Sabinyo Guest House

6,8
Aceptable
11 opiniones verificadas
Excelente
0
Muy bueno
4
Bueno
2
Aceptable
1
Pasable
4
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 11:30 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Sabinyo Guest House

  • ¿Dónde se encuentra Sabinyo Guest House?

    Sabinyo Guest House está situado en Behind Mayors Gardens, a 0,8 km del centro de Kisoro.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Sabinyo Guest House?

    La hora del check-in es a las 11:30 y el check-out es a las 10:00 en Sabinyo Guest House.

  • ¿A qué distancia está Sabinyo Guest House del aeropuerto?

    Sabinyo Guest House está a 66,3 km de Goma. Sabinyo Guest House está a 90,3 km de Kigali Intl.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Sabinyo Guest House?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Sabinyo Guest House en Kisoro y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Sabinyo Guest House, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Sabinyo Guest House.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
Golden monkey guest house2.6 Mediocre (3 opiniones)0,13 kmBar/lounge, Cafetera, Artículos de aseo gratisdesde $30
Hotel de 3 estrellas
Coffee Pot Hotel
0,16 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $52
Hotel de 4 estrellas
Motel Santaviva
8.1 Excelente (73 opiniones)0,18 kmdesde $26
Hotel de 3 estrellas
Kisoro Tourist Hotel4 Razonable (3 opiniones)0,23 kmServicio de habitacionesdesde $58
Hotel de 4 estrellas
Motel Santaviva
8.1 Excelente (73 opiniones)0,18 kmdesde $26
Hotel de 3 estrellas
Golden monkey guest house2.6 Mediocre (3 opiniones)0,13 kmBar/lounge, Cafetera, Artículos de aseo gratisdesde $30
Propiedad vacacional
4-bedroom bungalow in delightful Kisoro with WiFi
0,63 kmWifidesde $46
Hotel de 3 estrellas
Coffee Pot Hotel
0,16 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $52
Hotel de 4 estrellas
Motel Santaviva
8.1 Excelente (73 opiniones)0,18 kmdesde $26
Hotel de 3 estrellas
Kisoro Tourist Hotel4 Razonable (3 opiniones)0,23 kmServicio de habitacionesdesde $58
Hotel de 3 estrellas
Golden monkey guest house2.6 Mediocre (3 opiniones)0,13 kmBar/lounge, Cafetera, Artículos de aseo gratisdesde $30
Hotel de 3 estrellas
Coffee Pot Hotel
0,16 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $52

Información útil

Distancia al centro

0,8 km