Mjus World Resort & Thermal Park

4 estrellas
8,2
Muy bueno
basado en 1010 opiniones
1.010 opiniones
mar. 27/10
-
mié. 28/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Además de 2 albercas techadas, este hotel tiene un spa de servicio completo y un restaurante. También se ofrecen wifi gratis en las áreas comunes y estacionamiento gratis. Además, la propiedad dispone de 2 bares junto a la alberca, un bar o lounge y un snack bar o deli. Mjus World Resort & Thermal Park tiene 122 opciones de hospedaje con aire acondicionado, minibar y caja de seguridad. Cabe destacar que esta propiedad permite a sus clientes elegir el tipo de almohada. Todas las habitaciones disponen de televisión de pantalla plana. Los baños están equipados con regadera, batas, pantuflas y bidet. Los huéspedes pueden navegar en línea gracias al acceso a wifi gratis. Los servicios para las personas que viajan por negocios incluyen escritorio y teléfono. Las habitaciones también incluyen secadora de cabello y amenidades de baño gratuitas. Se proporciona servicio de limpieza todos los días. La propiedad cuenta con 2 albercas techadas, además de chapoteadero. Aparte de alberca al aire libre por temporada, las alternativas de esparcimiento incluyen un tobogán acuático y sauna. Las siguientes actividades de recreación se pueden practicar en la propiedad o en los alrededores. Es posible que apliquen cargos.
8,2
Muy bueno
1010 opiniones

Ofertas más recientes para Mjus World Resort & Thermal Park

mar. 27/10
-
mié. 28/10
Ofertas desde
$205
•Oferta más barata de precio por noche
Compara precios de Habitación doble y 1 ofertas más de Mjus World Resort & Thermal Park.
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$205
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$242
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$251
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Mjus World Resort & Thermal Park

  • Piscina al aire libre
  • Piscina (cubierta)
  • Tobogán acuático
  • Gimnasio
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Bicicletas
  • Tenis
  • Wifi gratis

Opiniones de Mjus World Resort & Thermal Park

8,2
Muy bueno
1010 opiniones verificadas
Excelente
480
Muy bueno
254
Bueno
137
Aceptable
47
Pasable
39
Regular
23
Malo
30
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Rákóczi U. 154, Kormend 9900

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 10:30

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Número de licencia: SZ19002383

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Mjus World Resort & Thermal Park

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Mjus World Resort & Thermal Park? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 1 día.

Preguntas frecuentes al reservar en Mjus World Resort & Thermal Park

  • ¿Dónde se encuentra Mjus World Resort & Thermal Park?

    Mjus World Resort & Thermal Park está situado en Rákóczi U. 154, a 2,3 km del centro de Kormend.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Mjus World Resort & Thermal Park?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 10:30 en Mjus World Resort & Thermal Park.

  • ¿Mjus World Resort & Thermal Park ofrece wifi gratis?

    Sí, Mjus World Resort & Thermal Park ofrece wifi gratis.

  • ¿Mjus World Resort & Thermal Park ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Mjus World Resort & Thermal Park ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Mjus World Resort & Thermal Park del aeropuerto?

    Mjus World Resort & Thermal Park está a 57 km de Saarmelleek Hévíz–Balaton. Mjus World Resort & Thermal Park está a 86,2 km de Graz.

  • ¿Tiene Mjus World Resort & Thermal Park alberca?

    Sí, Mjus World Resort & Thermal Park tiene piscina.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Mjus World Resort & Thermal Park?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Mjus World Resort & Thermal Park en Kormend y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Mjus World Resort & Thermal Park, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Mjus World Resort & Thermal Park.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 2 estrellas
43% más baratoBerki Vendeglo Es Hotel8.9 Excelente (234 opiniones)0,75 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $102
Hotel de 3 estrellas
81% más barato
Cellarium
7.1 Bueno (15 opiniones)0,89 kmdesde $34
Hotel de carretera
81% más barato
Kapitany Motel
0,41 kmdesde $33
Bed and breakfast
61% más baratoGozmalom Etterem Es Panzio8.3 Excelente (310 opiniones)0,99 kmwifi, Baño privado, Cafeteradesde $70
Hotel de 3 estrellas
81% más barato
Cellarium
7.1 Bueno (15 opiniones)0,89 kmdesde $34
Hotel de 2 estrellas
43% más baratoBerki Vendeglo Es Hotel8.9 Excelente (234 opiniones)0,75 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $102
Hotel de carretera
81% más barato
Kapitany Motel
0,41 kmdesde $33
Bed and breakfast
61% más baratoGozmalom Etterem Es Panzio8.3 Excelente (310 opiniones)0,99 kmwifi, Baño privado, Cafeteradesde $70
Hotel de 2 estrellas
43% más baratoBerki Vendeglo Es Hotel8.9 Excelente (234 opiniones)0,75 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $102
Hotel de 3 estrellas
81% más barato
Cellarium
7.1 Bueno (15 opiniones)0,89 kmdesde $34
Hotel de carretera
81% más barato
Kapitany Motel
0,41 kmdesde $33
Bed and breakfast
61% más baratoGozmalom Etterem Es Panzio8.3 Excelente (310 opiniones)0,99 kmwifi, Baño privado, Cafeteradesde $70

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

8,3
2,3 km