Bed and Breakfast Valjavec

3 estrellas
9,3
Excelente
basado en 719 opiniones
719 opiniones
mié. 30/9
-
jue. 1/10
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Bed and Breakfast Valjavec
Proveedor para Bed and Breakfast Valjavec
Proveedor para Bed and Breakfast Valjavec
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Bed and Breakfast Valjavec tiene vistas al jardín, wifi gratis y parking privado gratis. Se encuentra en Kranj, a 1,9 km de Kongresni Center Brdo. Cada unidad dispone de baño privado, ducha, aire acondicionado, TV de pantalla plana y minibar. Hay terraza en el propio alojamiento, y se puede practicar esquí y ciclismo cerca. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Šmajdov Grad, Grad Brdo y Spomenik padlim Partizanom. El aeropuerto (Aeropuerto de Liubliana - Jože Pučnik) está a 9 km.
9,3
Excelente
719 opiniones

Ofertas más recientes para Bed and Breakfast Valjavec

mié. 30/9
-
jue. 1/10

Servicios en Bed and Breakfast Valjavec

  • Wifi gratis
  • Baño privado
  • Terraza/patio
  • Terraza
  • Aire acondicionado
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • Traslado aeropuerto
  • Internet
  • Lavandería

Opiniones de Bed and Breakfast Valjavec

9,3
Excelente
719 opiniones verificadas
Excelente
560
Muy bueno
106
Bueno
35
Aceptable
9
Pasable
5
Regular
1
Malo
3
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Ilovka 17, Kranj 4000

¿Qué hay cerca?

  • Stanko Mlakar Stadium1.3 km
  • Church of St. Cantius2.9 km
  • Gorenjska Museum2.9 km
  • Kieselstein Castle2.9 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:30 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Bed and Breakfast Valjavec

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Bed and Breakfast Valjavec? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 3 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Bed and Breakfast Valjavec

  • ¿Dónde se encuentra Bed and Breakfast Valjavec?

    Bed and Breakfast Valjavec está situado en Ilovka 17, a 2,9 km del centro de Kranj. Stanko Mlakar Stadium es el punto de interés más cercano a Bed and Breakfast Valjavec.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Bed and Breakfast Valjavec?

    La hora del check-in es a las 14:30 y el check-out es a las 10:00 en Bed and Breakfast Valjavec.

  • ¿Bed and Breakfast Valjavec ofrece wifi gratis?

    Sí, Bed and Breakfast Valjavec ofrece wifi gratis.

  • ¿Bed and Breakfast Valjavec ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Bed and Breakfast Valjavec ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Bed and Breakfast Valjavec del aeropuerto?

    Bed and Breakfast Valjavec está a 8,2 km de Liubliana. Bed and Breakfast Valjavec está a 43,1 km de Klagenfurt.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Bed and Breakfast Valjavec?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Bed and Breakfast Valjavec en Kranj y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Bed and Breakfast Valjavec, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Bed and Breakfast Valjavec.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
Chalet Kujavnk
9.1 Excelente (20 opiniones)1,09 kmdesde $156
Propiedad vacacional
Hemp farm paradise near Bled and Ljubljana
9.7 Excelente (27 opiniones)1,24 kmVista al río, Vista a la montaña, acceso a la playadesde $226
Propiedad vacacional
Ekoviki2
6.9 Bueno (3 opiniones)1,33 kmCocineta, aire acondicionado, toallasdesde $96
Domen's cozy rentals
9.6 Excelente (38 opiniones)1,41 kmdesde $152
Propiedad vacacional
34% más barato
Private Rooms Kranj Orchid and Skylight
8.3 Excelente (27 opiniones)1,41 kmTerraza/patio, Cafetera, Lavanderíadesde $62
Propiedad vacacional
27% más barato
Mojcin Pisker Apartment House
8.8 Excelente (220 opiniones)1,51 kmVista a la montaña, Cocina, Terrazadesde $69
Propiedad vacacional
26% más barato
Studio Hathor - Bikers Welcome
9.8 Excelente (12 opiniones)1,95 kmCocina, terraza/patio, Comedor al aire libredesde $70
Propiedad vacacional
Apartments Britof Kranj
8.3 Excelente (13 opiniones)1,85 kmCocina, cocineta, terraza/patiodesde $94
Propiedad vacacional
26% más barato
Studio Hathor - Bikers Welcome
9.8 Excelente (12 opiniones)1,95 kmCocina, terraza/patio, Comedor al aire libredesde $70
Propiedad vacacional
Hemp farm paradise near Bled and Ljubljana
9.7 Excelente (27 opiniones)1,24 kmVista al río, Vista a la montaña, acceso a la playadesde $226
Propiedad vacacional
Homestay Sres
9.7 Excelente (729 opiniones)1,67 kmTerraza/patio, aire acondicionado, ropa de camadesde $103
Propiedad vacacional
Goldenfields apartment
9.7 Excelente (151 opiniones)1,86 kmCocina, Terraza, aire acondicionadodesde $129

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

9,4
2,9 km
Liubliana
8,2 km