Gmp Clubhotel Apartments

Categoría 0
mar. 21/7
-
mié. 22/7
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$175
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
$175
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
$176
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
$184
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Después de un día de diversión en las pistas, vuelve esquiando hasta GMP Clubhotel Apartments, donde podrás tomar una copa en el bar, comer algo en el restaurante y relajarte en la sauna. Cada apartamento dispone de cocina con frigorífico, placa de cocina, microondas y lavavajillas. Con comedor y zona de estar, además de televisión con canales por satélite y reproductor de DVD, tendrás todo lo necesario para disfrutar al máximo de tu estancia. No se ofrece servicio de limpieza. GMP Clubhotel Apartments ofrece 22 alojamientos con aire acondicionado, reproductor de DVD y máquina de café espresso. Estos alojamientos con mobiliario y decoración diferentes disponen de una zona de estar separada e incluyen escritorio. Las camas están vestidas con sábanas italianas Frette, edredón de plumas y ropa de cama de alta calidad. En este apartotel de 4 estrellas, los alojamientos incluyen cocina con frigorífico, placa de cocina, microondas y comedor independiente. Los baños están equipados con ducha con cabezal de ducha tipo lluvia, zapatillas, artículos de higiene personal gratuitos y secador de pelo. Los huéspedes pueden navegar por la web gracias a nuestro acceso a Internet wifi gratis. Se ofrece televisión por satélite. Las habitaciones también incluyen botella de agua gratuita y cortinas opacas. Los servicios de ocio y esparcimiento en este apartotel incluyen acceso directo a las pistas de esquí, sauna y gimnasio. Se pueden practicar las actividades de ocio y esparcimiento que se indican más abajo en las instalaciones o cerca del alojamiento (es posible que se aplique un recargo).
9,3
Excelente
459 opiniones

Ofertas más recientes para Gmp Clubhotel Apartments

mar. 21/7
-
mié. 22/7
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Gmp Clubhotel Apartments

  • Vista al lago
  • Gimnasio
  • Sauna
  • Cocina
  • Cocineta
  • Terraza/patio
  • Terraza
  • Aire acondicionado
  • Cafetera
  • Lavandería

Servicios básicos

  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Internet
  • Ventilador
  • Extinguidor
  • Artículos de aseo gratis
  • Alarma de humo
  • Calefacción
  • Aire acondicionado
  • Wifi gratis
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • Champú
  • Gel de ducha
  • Papeleras
  • Acondicionador

Cocina

  • Copas
  • Tetera eléctrica
  • Utensilios de cocina
  • Cocina
  • Cocineta
  • Lavavajillas
  • Horno
  • Microondas
  • Cocina
  • Tetera/cafetera
  • Tetera
  • Nevera
  • Cafetera
  • Comedor

General

  • Habitaciones familiares
  • Vista al jardín
  • Piso de parquet o madera noble
  • Vista al lago
  • Vista a punto de interés
  • Bodega de esquí
  • Espacio de almacenamiento
  • Zona de estar
  • Pantuflas
  • Sofá

Accesibilidad y adecuación

  • Hipoalergénico
  • Almohada sin plumas
  • Áreas designadas para fumadores
  • Habitaciones para no fumadores disponibles
  • Mascotas permitidas bajo consulta (pueden aplicar cargos extra)
  • Ascensor
  • Ascensor disponible
  • Habitación hipoalergénica
  • Plantas superiores accesibles por ascensor

Actividades

  • Juegos de mesa/rompecabezas
  • Golf
  • Canotaje
  • Ciclismo
  • Esquí
  • Clases de cocina
  • Paseos a caballo
  • A pie de pista
  • Senderismo

Servicios y facilidades

  • Instalaciones para reuniones
  • Servicio de habitaciones
  • Venta de pases de esquí
  • Acceso con llave
  • Acceso con tarjeta
  • Check-out exprés
  • Check-in/check-out privado
  • Botella de agua

Baño

  • Secador de pelo
  • Albornoz
  • Baño privado
  • Ducha
  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Ducha italiana

Comedor

  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • La comida se puede entregar en el alojamiento
  • Comedor
  • Desayuno en la habitación
  • Mesa de comedor

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratuito
  • Estacionamiento privado
  • Servicio de traslado (cargo adicional)
  • Carga de vehículos eléctricos
  • Traslado aeropuerto

Sistema de entretenimiento

  • TV de pantalla plana
  • TV por cable o vía satélite
  • Radio
  • TV
  • Reproductor de DVD

Lavandería

  • Lavandería
  • Servicios de lavandería/tintorería
  • Plancha y tabla de planchar
  • Secadora
  • Lavadora

Ideal para familias

  • Cuna/cama nido disponibles
  • Comidas para niños
  • Zona cubierta de juegos
  • Equipo infantil para zona de juegos al aire libre
  • Servicios de cuidado de niños (con cargos)

Aire libre

  • Jardín
  • Terraza/patio
  • Parrilla
  • Terraza

Salud y seguridad

  • Cámaras CCTV en zonas comunes
  • Cámaras CCTV en el exterior
  • Seguridad las 24 horas
  • Botiquín de primeros auxilios

Habitación

  • Enchufe cerca de la cama
  • Sofá cama
  • Armario o clóset

Zona de trabajo

  • Fax/fotocopiadora
  • Escritorio

Gimnasio

  • Gimnasio
  • Gimnasio

Spa

  • Sauna

Opiniones de Gmp Clubhotel Apartments

9,3
Excelente
459 opiniones verificadas
Excelente
377
Muy bueno
48
Bueno
23
Aceptable
6
Pasable
2
Regular
3
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Pühajärv0.4 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Gmp Clubhotel Apartments

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar con el tiempo.
Precio promedio por noche por mes
Precio promedio por noche

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Gmp Clubhotel Apartments

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Gmp Clubhotel Apartments? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 3 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Gmp Clubhotel Apartments

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Gmp Clubhotel Apartments?

    La hora del check-in es a las 16:00 y el check-out es a las 12:00 en Gmp Clubhotel Apartments.

  • ¿Gmp Clubhotel Apartments ofrece wifi gratis?

    Sí, Gmp Clubhotel Apartments ofrece wifi gratis.

  • ¿Gmp Clubhotel Apartments ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Gmp Clubhotel Apartments ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Gmp Clubhotel Apartments del aeropuerto?

    Gmp Clubhotel Apartments está a 31,8 km de Tartu. Gmp Clubhotel Apartments está a 117,4 km de Pskov.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Gmp Clubhotel Apartments?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Gmp Clubhotel Apartments en Otepaa y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Gmp Clubhotel Apartments, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Gmp Clubhotel Apartments.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
Tammehouse
9 Excelente (5 opiniones)0,28 kmdesde $389
Propiedad vacacional
Isakaru Puhkemaja
9.2 Excelente (26 opiniones)0,3 kmAcceso a la playa, Bañera de hidromasaje, Saunadesde $571
Propiedad vacacional
Puehajaerve Maja
2 Mediocre (1 opinión)0,48 kmdesde $186
Propiedad vacacional
Puhkepesa 6
10 Excelente (2 opiniones)0,52 kmSauna, Cocina, cocinetadesde $351
Propiedad vacacional
69% más barato
ReeDe Villa
9.2 Excelente (439 opiniones)1,74 kmSauna, cocineta, Terrazadesde $57
Propiedad vacacional
69% más barato
Oekopesa Kuelaliskorterid
8.6 Excelente (306 opiniones)1,9 kmCocineta, ropa de cama, toallasdesde $57
Propiedad vacacional
68% más barato
Stuudio 7,otepaeae Linn 67404,valgamaa
8.3 Excelente (11 opiniones)1,94 kmSauna, cocineta, Lavadoradesde $58
Propiedad vacacional
67% más barato
Lili stuudio
8.1 Excelente (39 opiniones)1,94 kmSauna, terraza/patio, Cafeteradesde $59
Propiedad vacacional
Puhkepesa 6
10 Excelente (2 opiniones)0,52 kmSauna, Cocina, cocinetadesde $351
Propiedad vacacional
Puhkemaja Pühajärvel
10 Excelente (2 opiniones)0,53 kmSauna, Cocina, cocinetadesde $928
Propiedad vacacional
43% más barato
Otipea Apartment
10 Excelente (2 opiniones)1,86 kmCocina, Terraza, Cafeteradesde $103
Propiedad vacacional
Vana-Laane Puhkemaja
9.9 Excelente (63 opiniones)1,31 kmPlaya privada, Bañera de hidromasaje, Saunadesde $291

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

8,8
2,1 km
Tartu
31,8 km