Xenios Port Marina Hotel

3 estrellas
7,0
Bueno
basado en 450 opiniones
450 opiniones
mar. 29/9
-
mié. 30/9
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Xenios Port Marina Hotel

mar. 29/9
-
mié. 30/9
Ofertas desde
$110
Oferta más barata de precio por noche
Compara precios de Habitación superior, Habitación doble y 10 ofertas más de Xenios Port Marina Hotel.
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$110
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$166
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$141
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$170
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$222
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$207
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$277
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$211
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$211
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$247
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$241
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$248
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Xenios Port Marina Hotel

  • Piscina al aire libre
  • Gimnasio
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Wifi gratis
  • Estacionamiento gratuito
  • Servicio de traslado (gratis)
  • TV
  • Piscina (para niños)
  • Internet

Opiniones de Xenios Port Marina Hotel

7,0
Bueno
450 opiniones verificadas
Excelente
151
Muy bueno
64
Bueno
82
Aceptable
31
Pasable
47
Regular
20
Malo
55
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

Glarogavos Paliouri, Pefkochori

¿Qué hay cerca?

  • Pefkochori Lagoon359 m
  • Port Glarokavos0.6 km
  • Glarokavos Beach1.2 km
  • Pefkochori Pier4 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.
Número de licencia: 0938Κ033Α0637300

Xenios Port Marina Hotel

¿Cuál es el día más barato para reservar Xenios Port Marina Hotel?

El día más barato para reservar en Xenios Port Marina Hotel es el sábado, con una tarifa promedio por noche de $110. El día más caro es el miércoles, a un precio de $267 por noche.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Xenios Port Marina Hotel

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Xenios Port Marina Hotel? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 5 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Xenios Port Marina Hotel

  • ¿Dónde se encuentra Xenios Port Marina Hotel?

    Xenios Port Marina Hotel está situado en Glarogavos Paliouri, a 3,7 km del centro de Pefkochori. Pefkochori Lagoon es el punto de interés más cercano a Xenios Port Marina Hotel.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Xenios Port Marina Hotel?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 11:00 en Xenios Port Marina Hotel.

  • ¿Xenios Port Marina Hotel ofrece wifi gratis?

    Sí, Xenios Port Marina Hotel ofrece wifi gratis.

  • ¿Xenios Port Marina Hotel ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Xenios Port Marina Hotel ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Xenios Port Marina Hotel del aeropuerto?

    Xenios Port Marina Hotel está a 83,7 km de Salónica Thessaloniki Makedonia. Xenios Port Marina Hotel está a 89,8 km de Skiathos.

  • ¿Tiene Xenios Port Marina Hotel alberca?

    Sí, Xenios Port Marina Hotel tiene piscina.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Xenios Port Marina Hotel?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Xenios Port Marina Hotel en Pefkochori y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Xenios Port Marina Hotel, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Xenios Port Marina Hotel.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
Luxurius Costal Villa In Pefkohori Chalkidiki
1,2 kmAire acondicionado, Cafetera, chimeneadesde $617
Propiedad vacacional
High-end aesthetics villa, severed from prying eyes!
1,42 kmAire acondicionado, Cafetera, chimeneadesde $282
Propiedad vacacional
Glavas Apartment A3 - Paliouri Kassandra Halkidiki
1,71 kmWifi, aire acondicionadodesde $124
Propiedad vacacional
Seasalt Luxury Villas
10 Excelente (10 opiniones)1,73 kmPiscina privada, aire acondicionadodesde $689
Propiedad vacacional
Glavas Apartment A3 - Paliouri Kassandra Halkidiki
1,71 kmWifi, aire acondicionadodesde $124
Propiedad vacacional
High-end aesthetics villa, severed from prying eyes!
1,42 kmAire acondicionado, Cafetera, chimeneadesde $282
Propiedad vacacional
W Villas Halkidiki
9.5 Excelente (49 opiniones)1,93 kmPlaya privada, Piscina al aire libre, Bañera de hidromasajedesde $386
Propiedad vacacional
Luxurius Costal Villa In Pefkohori Chalkidiki
1,2 kmAire acondicionado, Cafetera, chimeneadesde $617
Propiedad vacacional
Seasalt Luxury Villas
10 Excelente (10 opiniones)1,73 kmPiscina privada, aire acondicionadodesde $689
Propiedad vacacional
W Villas Halkidiki
9.5 Excelente (49 opiniones)1,93 kmPlaya privada, Piscina al aire libre, Bañera de hidromasajedesde $386
Propiedad vacacional
Luxurius Costal Villa In Pefkohori Chalkidiki
1,2 kmAire acondicionado, Cafetera, chimeneadesde $617
Propiedad vacacional
High-end aesthetics villa, severed from prying eyes!
1,42 kmAire acondicionado, Cafetera, chimeneadesde $282

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

7,0
3,7 km