Rooms Dropulic

3 estrellas
9,4
Excelente
basado en 51 opiniones
51 opiniones
mié. 21/10
-
jue. 22/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Rooms Dropulic

mié. 21/10
-
jue. 22/10

Opiniones de Rooms Dropulic

9,4
Excelente
51 opiniones verificadas
Excelente
46
Muy bueno
1
Bueno
3
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
1
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Put Sladinca 19, Ploce 20340

¿Qué hay cerca?

  • Port of Ploce1.9 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Rooms Dropulic

  • ¿Dónde se encuentra Rooms Dropulic?

    Rooms Dropulic está situado en Put Sladinca 19, a 1,2 km del centro de Ploce. Port of Ploce es el punto de interés más cercano a Rooms Dropulic.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Rooms Dropulic?

    La hora del check-in es a las 16:00 y el check-out es a las 11:00 en Rooms Dropulic.

  • ¿A qué distancia está Rooms Dropulic del aeropuerto?

    Rooms Dropulic está a 41,5 km de Mostar. Rooms Dropulic está a 65,3 km de Bol.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Rooms Dropulic?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Rooms Dropulic en Ploce y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Rooms Dropulic, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Rooms Dropulic.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
Cozy home in Ploce with house a panoramic view
0,21 kmAire acondicionado, Cafetera, parrilladesde $85
Propiedad vacacional
Amazing apartment in Bacinska jezera
10 Excelente (3 opiniones)0,47 kmTerraza, aire acondicionado, Cafeteradesde $315
Propiedad vacacional
Apartment Leo
9 Excelente (2 opiniones)0,52 kmdesde $148
Propiedad vacacional
1 Bedroom Lovely Apartment In Ploce
0,89 kmVista a la montaña, Cocina, Terrazadesde $66
Propiedad vacacional
1 Bedroom Lovely Apartment In Ploce
0,89 kmVista a la montaña, Cocina, Terrazadesde $66
Propiedad vacacional
Mystic Grey Studio Apartment
9.7 Excelente (14 opiniones)1,07 kmVista a la ciudad, cocineta, aire acondicionadodesde $68
Propiedad vacacional
2 bedroom beautiful apartment in Ploce
1,38 kmAire acondicionado, Cafetera, parrilladesde $80
Propiedad vacacional
Villa Solo9.7 Excelente (251 opiniones)1,48 kmVista a la ciudad, Vista a la montaña, acceso a la playadesde $81
Propiedad vacacional
Amazing apartment in Bacinska jezera
10 Excelente (3 opiniones)0,47 kmTerraza, aire acondicionado, Cafeteradesde $315
Propiedad vacacional
Cosy apartment for 5 people with A/C, pool, WIFI, TV and patio
10 Excelente (8 opiniones)1,5 kmTerraza, aire acondicionado, parrilladesde $122
Propiedad vacacional
Etno House Wagner
9.8 Excelente (13 opiniones)1,61 kmVista al lago, Piscina privada, Piscina al aire libredesde $326
Propiedad vacacional
Mystic Grey Studio Apartment
9.7 Excelente (14 opiniones)1,07 kmVista a la ciudad, cocineta, aire acondicionadodesde $68

Información útil

Distancia al centro

1,2 km