Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami

4 estrellas
8,3
Muy bueno
basado en 1761 opiniones
1.761 opiniones
lun. 28/9
-
mar. 29/9
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$99
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$99
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$100
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$100
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami

lun. 28/9
-
mar. 29/9
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$99
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$104
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$100
por noche con tasas
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$100
por noche con tasas
Habitación superior, tipo de cama desconocido
$104
por noche con tasas
Habitación estándar, tipo de cama desconocido
$123
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami

  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Tetera/cafetera
  • Cafetera
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • TV por cable o vía satélite
  • Artículos de aseo gratis

Opiniones de Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami

8,3
Muy bueno
1761 opiniones verificadas
Excelente
1052
Muy bueno
298
Bueno
198
Aceptable
88
Pasable
43
Regular
33
Malo
49
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Pod Lipkami 8, Praga, Región de Praga

¿Qué hay cerca?

  • מנזר סטרחוב1.4 km
  • אי קמפה2.2 km
  • Catedral de San Vito2.3 km
  • Castillo de Praga2.3 km
  • Casa Danzante2.4 km
  • Teatro Nacional2.4 km
  • 발렌슈타인 궁전2.5 km
  • Puente Carlos2.6 km
  • Universidad Carolina3 km
  • Vyšehrad3.1 km
  • Antiguo Cementerio Judío3.1 km
  • 성 기계 박물관3.2 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami

¿En qué mes las tarifas son más baratas en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami?

El mes más barato para alojarse en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami es marzo, con una tarifa promedio por noche de $99. El mes más caro es diciembre, a un precio de $288 por noche.

¿Cuál es el día más barato para reservar Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami?

El día más barato para reservar en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami es el miércoles, con una tarifa promedio por noche de $109. El día más caro es el sábado, a un precio de $149 por noche.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 3 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami

  • ¿Dónde se encuentra Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami?

    Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami está situado en Pod Lipkami 8 en Praga 5, a 3,2 km del centro de Praga. מנזר סטרחוב es el punto de interés más cercano a Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 11:00 en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami.

  • ¿Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami ofrece wifi gratis?

    Sí, Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami del aeropuerto?

    Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami está a 8,9 km de Praga. Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami está a 97,2 km de Pardubice.

  • ¿Tiene Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami alberca?

    Sí, Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami tiene piscina.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami en Praga y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Wellness Spa Boutique Hotel Pod Lipkami.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
Hotel de 3 estrellas
31% más baratoBohem Prague Hotel8.6 Excelente (2.245 opiniones)0,91 kmwifi, Wifi disponible en todas las instalaciones, TV de pantalla planadesde $70
Hotel de 3 estrellas
36% más baratoHotel Wilhelm8 Excelente (3.206 opiniones)1,12 kmwifi, Wifi disponible en todas las instalaciones, TV de pantalla planadesde $65
Propiedad vacacional
St. Terezie - Baroque Residence
6.9 Bueno (21 opiniones)0,18 kmCocineta, terraza/patio, Cafeteradesde $111
Hotel de 3 estrellas
36% más baratoHotel Wilhelm8 Excelente (3.206 opiniones)1,12 kmwifi, Wifi disponible en todas las instalaciones, TV de pantalla planadesde $65
Hotel de 3 estrellas
31% más baratoBohem Prague Hotel8.6 Excelente (2.245 opiniones)0,91 kmwifi, Wifi disponible en todas las instalaciones, TV de pantalla planadesde $70
Hotel de 3 estrellas
Propiedad vacacional
54% más barato
Post 120 Suites
8.6 Excelente (3.257 opiniones)0,63 kmCocineta, ropa de cama, toallasdesde $46
Hotel de 3 estrellas
31% más baratoBohem Prague Hotel8.6 Excelente (2.245 opiniones)0,91 kmwifi, Wifi disponible en todas las instalaciones, TV de pantalla planadesde $70
Hotel de 3 estrellas
36% más baratoHotel Wilhelm8 Excelente (3.206 opiniones)1,12 kmwifi, Wifi disponible en todas las instalaciones, TV de pantalla planadesde $65
Hotel de 3 estrellas
Propiedad vacacional
3% más barato
Klamovka stylish Apartment by Rentez
9.6 Excelente (2 opiniones)0,44 kmVista a la ciudad, cocineta, Terrazadesde $99

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

3,2 km
Praga
8,9 km