Martin Guest House

Categoría 0
9,2
Excelente
basado en 87 opiniones
87 opiniones
jue. 1/10
-
vie. 2/10
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Martin Guest House
Proveedor para Martin Guest House
Proveedor para Martin Guest House
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Martin Guest House

jue. 1/10
-
vie. 2/10

Servicios en Martin Guest House

  • Aire acondicionado
  • Lavandería
  • Servicios de lavandería/tintorería
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis

Opiniones de Martin Guest House

9,2
Excelente
87 opiniones verificadas
Excelente
71
Muy bueno
8
Bueno
1
Aceptable
0
Pasable
2
Regular
2
Malo
3
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Praia da Vitoria Marina3.1 km
  • Main Square3.2 km
  • Miradouro do Facho3.4 km
  • Terceira Island Golf Club9.9 km
  • Museu do Vinho20.5 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Martin Guest House

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Martin Guest House?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 12:00 en Martin Guest House.

  • ¿Martin Guest House ofrece wifi gratis?

    Sí, Martin Guest House ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Martin Guest House del aeropuerto?

    Martin Guest House está a 7,3 km de Lajes. Martin Guest House está a 95 km de Santa Cruz da Graciosa Graciosa Island.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Martin Guest House?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Martin Guest House en Praia da Vitoria y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Martin Guest House, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Martin Guest House.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
78% más barato
Casa de Santa Catarina
9.4 Excelente (249 opiniones)0,4 kmVista a la ciudad, Vista a la montaña, acceso a la playadesde $63
Propiedad vacacional
64% más barato
Haus Sainte Catherine by Interhome
0,4 kmParrilladesde $102
Propiedad vacacional
64% más barato
Space suitable for families, with gardens, vegetables and seasonal fruit
9 Excelente (2 opiniones)0,51 kmTerrazadesde $103
Propiedad vacacional
11% más barato
Casa do Avô José Alves (T3), Country House - Rural Tourism
10 Excelente (2 opiniones)0,75 kmParrilladesde $254
Propiedad vacacional
78% más barato
Casa de Santa Catarina
9.4 Excelente (249 opiniones)0,4 kmVista a la ciudad, Vista a la montaña, acceso a la playadesde $63
Propiedad vacacional
74% más barato
Casa Do Caminho
8.7 Excelente (96 opiniones)1,42 kmVista a la montaña, acceso a la playa, Cocinadesde $74
Propiedad vacacional
74% más barato
Cantinho da Maresia
9.9 Excelente (17 opiniones)1,92 kmVista a la ciudad, Vista a la montaña, Cocinadesde $74
Propiedad vacacional
64% más barato
Haus Sainte Catherine by Interhome
0,4 kmParrilladesde $102
Propiedad vacacional
11% más barato
Casa do Avô José Alves (T3), Country House - Rural Tourism
10 Excelente (2 opiniones)0,75 kmParrilladesde $254
Propiedad vacacional
74% más barato
Cantinho da Maresia
9.9 Excelente (17 opiniones)1,92 kmVista a la ciudad, Vista a la montaña, Cocinadesde $74
Propiedad vacacional
78% más barato
Casa de Santa Catarina
9.4 Excelente (249 opiniones)0,4 kmVista a la ciudad, Vista a la montaña, acceso a la playadesde $63
Propiedad vacacional
64% más barato
Space suitable for families, with gardens, vegetables and seasonal fruit
9 Excelente (2 opiniones)0,51 kmTerrazadesde $103

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

3,6 km
Lajes
7,3 km