Makaira Lodge

3 estrellas
9,2
Excelente
basado en 129 opiniones
129 opiniones
mié. 23/9
-
jue. 24/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Makaira Lodge
Proveedor para Makaira Lodge
Proveedor para Makaira Lodge
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Makaira Lodge

mié. 23/9
-
jue. 24/9

Servicios en Makaira Lodge

  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Traslado aeropuerto
  • Lavandería
  • Recepción 24 horas

Opiniones de Makaira Lodge

9,2
Excelente
129 opiniones verificadas
Excelente
104
Muy bueno
11
Bueno
5
Aceptable
6
Pasable
3
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Praia Campanha, Principe

¿Qué hay cerca?

  • Banana Beach2.1 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 10:30 - Check-out antes de las 9:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Makaira Lodge

  • ¿Dónde se encuentra Makaira Lodge?

    Makaira Lodge está situado en Praia Campanha, a 12,5 km del centro de Principe. Banana Beach es el punto de interés más cercano a Makaira Lodge.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Makaira Lodge?

    La hora del check-in es a las 10:30 y el check-out es a las 9:00 en Makaira Lodge.

  • ¿Makaira Lodge ofrece wifi gratis?

    Sí, Makaira Lodge ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Makaira Lodge del aeropuerto?

    Makaira Lodge está a 2,7 km de Principe.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Makaira Lodge?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Makaira Lodge en Principe y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Makaira Lodge, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Makaira Lodge.

Hoteles y alojamientos cercanos

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

12,5 km
Principe
2,7 km