Murph's Surf Shacks

3 estrellas
9,1
Excelente
basado en 249 opiniones
249 opiniones
mié. 23/9
-
jue. 24/9
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Cuándo reservar
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Murph's Surf Shacks se encuentra en Rivas. Este alojamiento, que cuenta con cocina compartida, también ofrece terraza. Se ofrece wifi gratis y servicio de conserjería. En el hostal o pensión, todas las habitaciones disponen de ropa de cama y toallas. El aeropuerto (Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino) está a 97 km.
9,1
Excelente
249 opiniones

Ofertas más recientes para Murph's Surf Shacks

mié. 23/9
-
jue. 24/9
Ofertas desde
$26
Oferta más barata de precio por noche
Compara precios de Habitación doble y 0 ofertas más de Murph's Surf Shacks.
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$26
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Murph's Surf Shacks

  • Wifi gratis
  • Traslado aeropuerto
  • Internet
  • Servicio de conserjería
  • Aire acondicionado
  • Alarma de humo
  • Unidad ubicada en la planta baja
  • Habitaciones para no fumadores disponibles
  • Plantas superiores accesibles por escaleras
  • Áreas designadas para fumadores

Opiniones de Murph's Surf Shacks

9,1
Excelente
249 opiniones verificadas
Excelente
157
Muy bueno
50
Bueno
13
Aceptable
10
Pasable
8
Regular
0
Malo
11
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

3 Calle SO, Rivas 21104

¿Qué hay cerca?

  • Concepcion Volcano25.7 km
  • Santo Domingo Beach31.3 km
  • Maderas Volcano34.4 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 13:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Información básica sobre Murph's Surf Shacks

Temporada baja

Temporada alta

Precio promedio (entre semana)

Precio promedio (fin de semana)

enero
agosto
$25
$27
Mes más barato para alojarse. En promedio, el precio baja un 0%.
Mes más caro para alojarse. En promedio, el precio sube un 1%.
Precio promedio para dom - jue en las últimas 2 semanas.
Precio promedio para vie y sáb en las últimas 2 semanas.

Murph's Surf Shacks

¿Cuál es el día más barato para reservar Murph's Surf Shacks?

El día más barato para reservar en Murph's Surf Shacks es el miércoles, con una tarifa promedio por noche de $17. El día más caro es el sábado, a un precio de $27 por noche.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Murph's Surf Shacks

  • Si buscas una habitación barata en Murph's Surf Shacks, deberías considerar la opción de alojarte en temporada baja. Las ofertas más baratas generalmente se encuentran en enero y febrero.
  • Los precios también pueden variar según el día de la semana en que te alojes. Para obtener las mejores ofertas de habitaciones en Murph's Surf Shacks, reserva un miércoles o un lunes. El día más caro normalmente es el sábado.
  • El precio más barato de una habitación en Murph's Surf Shacks reservada en KAYAK en las últimas 2 semanas fue de $26, mientras que el precio más caro fue de $26.
  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Murph's Surf Shacks? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 2 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Murph's Surf Shacks

  • ¿Dónde se encuentra Murph's Surf Shacks?

    Murph's Surf Shacks está situado en 3 Calle SO, a 0,6 km del centro de Rivas. Concepcion Volcano es el punto de interés más cercano a Murph's Surf Shacks.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Murph's Surf Shacks?

    La hora del check-in es a las 13:00 y el check-out es a las 10:00 en Murph's Surf Shacks.

  • ¿Murph's Surf Shacks ofrece wifi gratis?

    Sí, Murph's Surf Shacks ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Murph's Surf Shacks del aeropuerto?

    Murph's Surf Shacks está a 21,7 km de Rivas Costa Esmeralda. Murph's Surf Shacks está a 86,6 km de Managua Internacional Augusto C. Sandino.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Murph's Surf Shacks?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Murph's Surf Shacks en Rivas y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Murph's Surf Shacks, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Murph's Surf Shacks.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 4 estrellas
Gran Hotel Victoria
9.2 Excelente (526 opiniones)0,45 kmPiscina al aire libre, Restaurante, Bar/loungedesde $59
Hotel de 3 estrellas
Hotel Nica Valley
9.1 Excelente (28 opiniones)0,63 kmGimnasio, Restaurante, Bar/loungedesde $46
Propiedad vacacional
Las Terrazas Suite 4 bedroom
0,83 kmdesde $1.029
Hotel de 3 estrellas
54% más barato
Hostal Brisas del Ometepe
9 Excelente (4 opiniones)1,77 kmArtículos de aseo gratisdesde $12
Hotel de 3 estrellas
54% más barato
Hostal Brisas del Ometepe
9 Excelente (4 opiniones)1,77 kmArtículos de aseo gratisdesde $12
Hotel de 3 estrellas
Hotel Nica Valley
9.1 Excelente (28 opiniones)0,63 kmGimnasio, Restaurante, Bar/loungedesde $46
Hotel de 4 estrellas
Gran Hotel Victoria
9.2 Excelente (526 opiniones)0,45 kmPiscina al aire libre, Restaurante, Bar/loungedesde $59
Propiedad vacacional
Las Terrazas Suite 4 bedroom
0,83 kmdesde $1.029
Hotel de 4 estrellas
Gran Hotel Victoria
9.2 Excelente (526 opiniones)0,45 kmPiscina al aire libre, Restaurante, Bar/loungedesde $59
Hotel de 3 estrellas
Hotel Nica Valley
9.1 Excelente (28 opiniones)0,63 kmGimnasio, Restaurante, Bar/loungedesde $46
Hotel de 3 estrellas
54% más barato
Hostal Brisas del Ometepe
9 Excelente (4 opiniones)1,77 kmArtículos de aseo gratisdesde $12
Propiedad vacacional
Las Terrazas Suite 4 bedroom
0,83 kmdesde $1.029

Información útil

Distancia al centro

0,6 km