Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite

Categoría 0
8,0
Muy bueno
basado en 6 opiniones
6 opiniones
mié. 16/9
-
jue. 17/9
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$237
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$237
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$237
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
$257
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Esta casa de vacaciones de 1 dormitorio y 1 baño se encuentra en Somers Point y es una ubicación fantástica desde la que recorrer los alrededores. A los amantes de la naturaleza y el aire libre les encantará estar a 13 min a pie de John F. Kennedy Park y a 21 min en coche de Playa de Atlantic City. El alojamiento dispone de un aparcamiento en las instalaciones. Además, estarás a 10 min en coche de Paseo marítimo de Atlantic City y a 7 min en coche de Paseo marítimo de Ocean City. Te sentirás como en casa, o incluso mejor, gracias a detalles como wifi y una televisión, además de una cafetera o tetera y toallas.
8,0
Muy bueno
6 opiniones

Ofertas más recientes para Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite

mié. 16/9
-
jue. 17/9
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$237
por noche con tasas
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$237
por noche con tasas
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
$257
por noche con tasas
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
$391
por noche con tasas
Habitación de lujo, tipo de cama desconocido
$391
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite

  • Cafetera
  • Lavandería
  • Espacio de almacenamiento
  • Wifi gratis

Opiniones de Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite

8,0
Muy bueno
6 opiniones verificadas
Excelente
2
Muy bueno
1
Bueno
3
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Somers Mansion0.4 km
  • Greate Bay Country Club1.5 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite

¿Cuál es el día más barato para reservar Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite?

El día más barato para reservar en Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite es el domingo, con una tarifa promedio por noche de $295. El día más caro es el sábado, a un precio de $425 por noche.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 2 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite?

    La hora del check-in es a las 16:00 y el check-out es a las 11:00 en Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite.

  • ¿Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite ofrece wifi gratis?

    Sí, Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite del aeropuerto?

    Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite está a 16,4 km de Atlantic City. Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite está a 83,9 km de Internacional de Filadelfia.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite en Somers Point y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Tavern On The Bay Hotel- Meyer Lansky Suite.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
33% más barato
BAY AND BEACH Relax in this well appointed beach cottage in historic Old Town
9.5 Excelente (4 opiniones)0,25 kmWifi, aire acondicionado, parrilladesde $194
Propiedad vacacional
2% más barato
Tavern On The Bay Hotel- Nucky Johnson Suite
8.4 Excelente (10 opiniones)0,31 kmWifi, aire acondicionado, Cafeteradesde $285
Propiedad vacacional
Tavern On The Bay Hotel-Frank Sinatra Suite
8 Excelente (1 opinión)0,32 kmTerraza, aire acondicionado, Cafeteradesde $443
Propiedad vacacional
8% más barato
Tavern on the Bay Hotel - Bugsy Siegel Suite
8.5 Excelente (16 opiniones)0,34 kmWifi, aire acondicionado, Cafeteradesde $268
Propiedad vacacional
76% más baratoEcono Lodge Somers Point7.2 Bueno (919 opiniones)0,6 kmPiscina al aire libre, aire acondicionado, Cafeteradesde $69
Propiedad vacacional
33% más barato
BAY AND BEACH Relax in this well appointed beach cottage in historic Old Town
9.5 Excelente (4 opiniones)0,25 kmWifi, aire acondicionado, parrilladesde $194
Propiedad vacacional
24% más barato
Renovated 4 Bedroom Home Minutes From Ocean City
10 Excelente (1 opinión)0,75 kmAire acondicionado, Cafetera, parrilladesde $222
Propiedad vacacional
17% más barato
Jersey Shore Family House
10 Excelente (2 opiniones)0,75 kmCocina, cocineta, sala de juegosdesde $241
Propiedad vacacional
24% más barato
Renovated 4 Bedroom Home Minutes From Ocean City
10 Excelente (1 opinión)0,75 kmAire acondicionado, Cafetera, parrilladesde $222
Propiedad vacacional
17% más barato
Jersey Shore Family House
10 Excelente (2 opiniones)0,75 kmCocina, cocineta, sala de juegosdesde $241
Propiedad vacacional
10% más barato
Charming 3-bedroom house with Wi-Fi and AC located in tranquil Somers Point,
10 Excelente (3 opiniones)0,75 kmAire acondicionado, parrilladesde $262
Propiedad vacacional
Home in Somers Point
10 Excelente (4 opiniones)0,9 kmAire acondicionado, Cafeteradesde $290

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

1,3 km
Atlantic City
16,4 km