Nadmorski Pensjonat Faltom

Categoría 0
8,9
Muy bueno
basado en 347 opiniones
347 opiniones
mar. 20/10
-
mié. 21/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Nadmorski Pensjonat Faltom

mar. 20/10
-
mié. 21/10

Servicios en Nadmorski Pensjonat Faltom

  • Sauna
  • Aire acondicionado
  • Lavandería
  • Traslado aeropuerto
  • Instalaciones para reuniones
  • Restaurante
  • Servicio de habitaciones
  • Secador de pelo
  • Recepción 24 horas
  • Caja fuerte

Opiniones de Nadmorski Pensjonat Faltom

8,9
Muy bueno
347 opiniones verificadas
Excelente
228
Muy bueno
63
Bueno
33
Aceptable
8
Pasable
10
Regular
1
Malo
4
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Church of Our Lady0.9 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Nadmorski Pensjonat Faltom

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Nadmorski Pensjonat Faltom?

    La hora del check-in es a las 16:00 y el check-out es a las 11:00 en Nadmorski Pensjonat Faltom.

  • ¿Nadmorski Pensjonat Faltom ofrece wifi gratis?

    Sí, Nadmorski Pensjonat Faltom ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Nadmorski Pensjonat Faltom del aeropuerto?

    Nadmorski Pensjonat Faltom está a 41,8 km de Gdańsk-Lech Wałęsa. Nadmorski Pensjonat Faltom está a 141,3 km de Kaliningrado-Jrabrovo.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Nadmorski Pensjonat Faltom?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Nadmorski Pensjonat Faltom en Swarzewo y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Nadmorski Pensjonat Faltom, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Nadmorski Pensjonat Faltom.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 2 estrellas
44% más barato
Błękitna Norda- pokoje z widokiem na morze
6.7 Bueno (57 opiniones)0,48 kmdesde $55
Hotel de 1 estrellas
13% más barato
Zajazd Kaszub
8.5 Excelente (426 opiniones)1,32 kmdesde $86
Propiedad vacacional
Eugen Apartments
9.4 Excelente (403 opiniones)0,09 kmdesde $622
Propiedad vacacional
Swarzewskie Domki Bis
10 Excelente (3 opiniones)0,15 kmdesde $146
Hotel de 2 estrellas
44% más barato
Błękitna Norda- pokoje z widokiem na morze
6.7 Bueno (57 opiniones)0,48 kmdesde $55
Hotel de 1 estrellas
13% más barato
Zajazd Kaszub
8.5 Excelente (426 opiniones)1,32 kmdesde $86
Propiedad vacacional
70% más barato
Willa Serce Kaszub
9.3 Excelente (102 opiniones)0,36 kmdesde $30
Propiedad vacacional
52% más barato
Pokoje Goscinne Gabi
9.1 Excelente (63 opiniones)1,24 kmdesde $48
Hotel de 1 estrellas
13% más barato
Zajazd Kaszub
8.5 Excelente (426 opiniones)1,32 kmdesde $86
Hotel de 2 estrellas
44% más barato
Błękitna Norda- pokoje z widokiem na morze
6.7 Bueno (57 opiniones)0,48 kmdesde $55
Propiedad vacacional
Swarzewskie Domki Bis
10 Excelente (3 opiniones)0,15 kmdesde $146
Propiedad vacacional
16% más barato
Pokoje Goscinne Marcin
10 Excelente (7 opiniones)0,57 kmCocina, Terraza, TV de pantalla planadesde $83

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

1,1 km
Gdańsk-Lech Wałęsa
41,8 km