Mt Bundy Station

Categoría 0
8,9
Muy bueno
basado en 231 opiniones
231 opiniones
vie. 16/10
-
sáb. 17/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Mt Bundy Station está en Adelaide River y cuenta con vistas al río, piscina al aire libre, jardín, bar y zona de barbacoa. Algunas unidades tienen aire acondicionado e incluyen zona de estar y/o de comedor y TV. El apartamento ofrece zona de juegos infantil. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Darwin) está a 107 km.
8,9
Muy bueno
231 opiniones

Ofertas más recientes para Mt Bundy Station

vie. 16/10
-
sáb. 17/10

Servicios en Mt Bundy Station

  • Vista al río
  • Piscina al aire libre
  • Cocina
  • Cocineta
  • Comedor al aire libre
  • Aire acondicionado
  • Lavandería
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • TV

Opiniones de Mt Bundy Station

8,9
Muy bueno
231 opiniones verificadas
Excelente
123
Muy bueno
50
Bueno
40
Aceptable
5
Pasable
7
Regular
4
Malo
2
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Adelaide River Railway Heritage Precinct6.8 km
  • Litchfield National Park32 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Mt Bundy Station

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Mt Bundy Station? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 1 día.

Preguntas frecuentes al reservar en Mt Bundy Station

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Mt Bundy Station?

    La hora del check-in es a las 14:00 y el check-out es a las 10:00 en Mt Bundy Station.

  • ¿Mt Bundy Station ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Mt Bundy Station ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Mt Bundy Station del aeropuerto?

    Mt Bundy Station está a 92,8 km de Internacional de Darwin.

  • ¿Tiene Mt Bundy Station alberca?

    Sí, Mt Bundy Station tiene piscina.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Mt Bundy Station?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Mt Bundy Station en Adelaide River y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Mt Bundy Station, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Mt Bundy Station.

Hoteles y alojamientos cercanos

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

8,8
7,1 km