Park Hotel Sevastokrator

3 estrellas
8,8
Muy bueno
basado en 1235 opiniones
1.235 opiniones
mar. 25/8
-
mié. 26/8
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$74
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$74
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$83
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$113
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Detalles

Este hotel ofrece spa completo, un restaurante y un bar o lounge. Podrás disfrutar de un desayuno bufé gratuito, wifi gratis en las zonas comunes y aparcamiento gratuito. Otras instalaciones incluyen una sauna, una cafetería y servicios de spa. Park Hotel Sevastokrator ofrece 68 alojamientos con aire acondicionado, minibar y caja fuerte. Las habitaciones disponen de balcón o patio. Se ofrece una televisión de pantalla plana con canales por cable. Los baños están equipados con ducha y artículos de higiene personal gratuitos. Los huéspedes pueden navegar por la web gracias a nuestro acceso a Internet wifi gratis. Se ofrece servicio de limpieza todos los días. Los servicios de ocio y esparcimiento en este hotel incluyen sauna y piscina al aire libre de temporada. Se pueden practicar las actividades de ocio y esparcimiento que se indican más abajo en las instalaciones o cerca del alojamiento (es posible que se aplique un recargo).
8,8
Muy bueno
1235 opiniones

Ofertas más recientes para Park Hotel Sevastokrator

mar. 25/8
-
mié. 26/8
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$74
por noche con tasas
Habitación doble, tipo de cama desconocido
$83
por noche con tasas
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$113
por noche con tasas
Habitación deluxe, tipo de cama desconocido
$113
por noche con tasas
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Servicios en Park Hotel Sevastokrator

  • Piscina al aire libre
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Estacionamiento gratuito
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV
  • TV por cable o vía satélite

General

  • Habitaciones familiares
  • Zona de estar
  • Vista al jardín
  • Sofá
  • Insonorización
  • Vista a punto de interés
  • Teléfono
  • Alfombrado
  • Vista a la montaña
  • Vista a la ciudad
  • Vista a la piscina
  • Espacio de almacenamiento

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Internet
  • Ropa de cama
  • Toallas
  • Artículos de aseo gratis
  • Champú
  • Calefacción
  • Gel de ducha
  • Aire acondicionado
  • Toallas/ropa de cama (cargo adicional)
  • Papeleras

Baño

  • Ducha
  • Gorro de baño
  • Baño adicional
  • Baño pequeño adicional
  • Tina de baño
  • Secador de pelo
  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Albornoz
  • Baño privado

Servicios y facilidades

  • Servicio de despertador
  • Cambio de divisas
  • Instalaciones para reuniones
  • Servicio de habitaciones
  • Botella de agua
  • Check-in/check-out privado
  • Recepción 24 horas

Comedor

  • Tetera eléctrica
  • Minibar
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Nevera
  • La comida se puede entregar en el alojamiento

Piscina y spa

  • Spa
  • Piscina al aire libre
  • Sauna
  • Toallas para piscina
  • Vapor

Accesibilidad y adecuación

  • Unidad ubicada en la planta baja
  • Habitaciones para no fumadores disponibles
  • Ascensor
  • Ascensor disponible
  • Entrada privada

Aire libre

  • Terraza/patio
  • Sillas de playa
  • Parrilla
  • Terraza
  • Jardín

Ideal para familias

  • Cuna/cama nido disponibles
  • Barreras de seguridad para niños
  • Zona cubierta de juegos
  • Equipo infantil para zona de juegos al aire libre
  • Parque infantil

Salud y seguridad

  • Limpieza diaria
  • Botiquín de primeros auxilios
  • Mosquitera
  • Caja fuerte

Estacionamiento y transporte

  • Carga de vehículos eléctricos
  • Estacionamiento gratuito
  • Estacionamiento privado

Sistema de entretenimiento

  • TV de pantalla plana
  • TV por cable o vía satélite
  • TV

Lavandería

  • Lavandería
  • Plancha y tabla de planchar

Habitación

  • Armario o clóset

Zona de trabajo

  • Fax/fotocopiadora

Actividades

  • Ping pong

Opiniones de Park Hotel Sevastokrator

8,8
Muy bueno
1235 opiniones verificadas
Excelente
628
Muy bueno
259
Bueno
168
Aceptable
78
Pasable
49
Regular
26
Malo
27
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Arbanassi, Arbanasi 5029

¿Qué hay cerca?

  • Konstantsalieva House270 m

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Los mejores consejos de KAYAK para tu estadía en Park Hotel Sevastokrator

  • ¿Cuánto tiempo deberías quedarte en Park Hotel Sevastokrator? Quienes usan KAYAK normalmente reservan sus habitaciones aquí por 2 días.

Preguntas frecuentes al reservar en Park Hotel Sevastokrator

  • ¿Dónde se encuentra Park Hotel Sevastokrator?

    Park Hotel Sevastokrator está situado en Arbanassi, a 0,4 km del centro de Arbanasi. Konstantsalieva House es el punto de interés más cercano a Park Hotel Sevastokrator.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Park Hotel Sevastokrator?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 11:00 en Park Hotel Sevastokrator.

  • ¿Park Hotel Sevastokrator ofrece wifi gratis?

    Sí, Park Hotel Sevastokrator ofrece wifi gratis.

  • ¿Park Hotel Sevastokrator ofrece estacionamiento gratis?

    Sí, Park Hotel Sevastokrator ofrece estacionamiento gratis.

  • ¿A qué distancia está Park Hotel Sevastokrator del aeropuerto?

    Park Hotel Sevastokrator está a 132,3 km de Plovdiv.

  • ¿Tiene Park Hotel Sevastokrator alberca?

    Sí, Park Hotel Sevastokrator tiene piscina.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Park Hotel Sevastokrator?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Park Hotel Sevastokrator en Arbanasi y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Park Hotel Sevastokrator, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Park Hotel Sevastokrator.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
6% más baratoPak Hotel Arbanassi8.5 Excelente (593 opiniones)0,22 kmPiscina (cubierta), Gimnasio, Restaurantedesde $73
Hotel de 4 estrellas
27% más barato
Rachev Hotel Residence
7.5 Bueno (385 opiniones)0,4 kmServicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $57
Hotel de 1 estrellas
Lovely 5-bed Authentic House in the Arbanasi
9.5 Excelente (26 opiniones)0,49 kmdesde $349
Hotel de 1 estrellas
41% más barato
Villa Arbanashki Han
0,55 kmdesde $46
Hotel de 1 estrellas
41% más barato
Villa Arbanashki Han
0,55 kmdesde $46
Hotel de 4 estrellas
27% más barato
Rachev Hotel Residence
7.5 Bueno (385 opiniones)0,4 kmServicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $57
Hotel de 3 estrellas
6% más baratoPak Hotel Arbanassi8.5 Excelente (593 opiniones)0,22 kmPiscina (cubierta), Gimnasio, Restaurantedesde $73
Hotel de 1 estrellas
Lovely 5-bed Authentic House in the Arbanasi
9.5 Excelente (26 opiniones)0,49 kmdesde $349
Hotel de 1 estrellas
Lovely 5-bed Authentic House in the Arbanasi
9.5 Excelente (26 opiniones)0,49 kmdesde $349
Hotel de 3 estrellas
6% más baratoPak Hotel Arbanassi8.5 Excelente (593 opiniones)0,22 kmPiscina (cubierta), Gimnasio, Restaurantedesde $73
Hotel de 4 estrellas
27% más barato
Rachev Hotel Residence
7.5 Bueno (385 opiniones)0,4 kmServicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $57
Hotel de 1 estrellas
41% más barato
Villa Arbanashki Han
0,55 kmdesde $46

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

8,6
0,4 km