Relaxo Apartment House

1 estrella
9,3
Excelente
basado en 18 opiniones
18 opiniones
dom. 20/9
-
lun. 21/9
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Relaxo Apartment House

dom. 20/9
-
lun. 21/9

Opiniones de Relaxo Apartment House

9,3
Excelente
18 opiniones verificadas
Excelente
13
Muy bueno
4
Bueno
1
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 13:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Relaxo Apartment House

  • ¿Dónde se encuentra Relaxo Apartment House?

    Relaxo Apartment House está situado en Orgona Utca 5, a 1,3 km del centro de Cserkeszőlő.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Relaxo Apartment House?

    La hora del check-in es a las 13:00 y el check-out es a las 10:00 en Relaxo Apartment House.

  • ¿A qué distancia está Relaxo Apartment House del aeropuerto?

    Relaxo Apartment House está a 95,6 km de Budapest-Ferenc Liszt. Relaxo Apartment House está a 126,9 km de Debrecen.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Relaxo Apartment House?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Relaxo Apartment House en Cserkeszőlő y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Relaxo Apartment House, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Relaxo Apartment House.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
Holiday apartment in a nice area
0,15 kmAire acondicionado, Cafeteradesde $114
Propiedad vacacional
Holiday apartment with a nice location
0,15 kmAire acondicionado, Cafeteradesde $114
Hotel de 3 estrellas
53% más barato
Réman Üdüloház
0,04 kmdesde $35
Solaris Garden Rooms
8.6 Excelente (2 opiniones)0,25 kmPiscina al aire libre, Piscina (cubierta), Restaurantedesde $103
Propiedad vacacional
Holiday apartment in a nice area
0,15 kmAire acondicionado, Cafeteradesde $114
Propiedad vacacional
Holiday apartment with a nice location
0,15 kmAire acondicionado, Cafeteradesde $114
Hotel de 3 estrellas
58% más barato
Cserkei Nyaralo
8.4 Excelente (15 opiniones)0,37 kmdesde $31
Hotel de 3 estrellas
53% más barato
Réman Üdüloház
0,04 kmdesde $35
Propiedad vacacional
Holiday apartment in a nice area
0,15 kmAire acondicionado, Cafeteradesde $114
Propiedad vacacional
Holiday apartment with a nice location
0,15 kmAire acondicionado, Cafeteradesde $114
Hotel de 3 estrellas
Royal Hotel9.1 Excelente (33 opiniones)0,53 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde $99
Hotel de 1 estrellas
Somodi Vendégház
9 Excelente (3 opiniones)0,71 kmdesde $80

Información útil

Distancia al centro

1,3 km