Goba Guest House

3 estrellas
9,0
Excelente
basado en 8 opiniones
8 opiniones
vie. 7/8
-
sáb. 8/8
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Goba Guest House
Proveedor para Goba Guest House
Proveedor para Goba Guest House
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Goba Guest House

vie. 7/8
-
sáb. 8/8

Servicios en Goba Guest House

  • Wifi gratis

Servicios básicos

  • Wifi gratis

Opiniones de Goba Guest House

9,0
Excelente
8 opiniones verificadas
Excelente
6
Muy bueno
0
Bueno
0
Aceptable
2
Pasable
0
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 12:30 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Goba Guest House

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar con el tiempo.
Precio promedio por noche por mes
Precio promedio por noche

Preguntas frecuentes al reservar en Goba Guest House

  • ¿Dónde se encuentra Goba Guest House?

    Goba Guest House está situado en Inner Road, a 0,7 km del centro de Hundar.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Goba Guest House?

    La hora del check-in es a las 12:30 y el check-out es a las 12:00 en Goba Guest House.

  • ¿Goba Guest House ofrece wifi gratis?

    Sí, Goba Guest House ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Goba Guest House del aeropuerto?

    Goba Guest House está a 50,1 km de Leh.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Goba Guest House?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Goba Guest House en Hundar y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Goba Guest House, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Goba Guest House.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 2 estrellas
17% más baratoGalaxy Guest House0,15 kmServicio de habitaciones, Artículos de aseo gratisdesde $20
Hotel de 2 estrellas
21% más barato
The Latsas
0,21 kmdesde $19
Hotel de 3 estrellas
25% más barato
The Lossar Residency
9 Excelente (3 opiniones)0,22 kmdesde $18
Hotel de 2 estrellas
Ladakh Tarrain Camp
0,24 kmdesde $35
Hotel de 3 estrellas
50% más barato
De Reeva Camp
0,9 kmdesde $12
Hotel de 3 estrellas
25% más barato
The Lossar Residency
9 Excelente (3 opiniones)0,22 kmdesde $18
Hotel de 2 estrellas
21% más barato
The Latsas
0,21 kmdesde $19
Hotel de 2 estrellas
17% más baratoGalaxy Guest House0,15 kmServicio de habitaciones, Artículos de aseo gratisdesde $20
Hotel de 3 estrellas
Hotel Onpo- Nubra Valley Ut
9.2 Excelente (1 opinión)0,28 kmdesde $47
Hotel de 3 estrellas
Tih Desert Oasis Camp - Hunder
9.2 Excelente (1 opinión)0,36 kmdesde $59
Hotel de 5 estrellas
Stonehedge Ladakh
9.1 Excelente (122 opiniones)0,33 kmPiscina (cubierta), Restaurante, Servicio de habitacionesdesde $172
Hotel de 3 estrellas
25% más barato
The Lossar Residency
9 Excelente (3 opiniones)0,22 kmdesde $18

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

0,7 km
Leh
50,1 km