Hotel Cabanas El Porton

3 estrellas
7,1
Bueno
basado en 28 opiniones
28 opiniones
lun. 12/10
-
mar. 13/10
2 huéspedes, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Hotel Cabanas El Porton

lun. 12/10
-
mar. 13/10

Servicios en Hotel Cabanas El Porton

  • Wifi gratis
  • TV por cable o vía satélite
  • Minibar

Opiniones de Hotel Cabanas El Porton

7,1
Bueno
28 opiniones verificadas
Excelente
6
Muy bueno
1
Bueno
11
Aceptable
2
Pasable
6
Regular
0
Malo
2
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Ubicación

Calle 25 No 10-90, Paipa 000023

¿Qué hay cerca?

  • House of Nitrate2.7 km
  • Lancers Monument6.2 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 13:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en Hotel Cabanas El Porton

  • ¿Dónde se encuentra Hotel Cabanas El Porton?

    Hotel Cabanas El Porton está situado en Calle 25 No 10-90, a 0,9 km del centro de Paipa. House of Nitrate es el punto de interés más cercano a Hotel Cabanas El Porton.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Hotel Cabanas El Porton?

    La hora del check-in es a las 15:00 y el check-out es a las 13:00 en Hotel Cabanas El Porton.

  • ¿Hotel Cabanas El Porton ofrece wifi gratis?

    Sí, Hotel Cabanas El Porton ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está Hotel Cabanas El Porton del aeropuerto?

    Hotel Cabanas El Porton está a 95,3 km de El Yopal. Hotel Cabanas El Porton está a 150,7 km de Bucaramanga Palo Negro.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Hotel Cabanas El Porton?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Hotel Cabanas El Porton en Paipa y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Hotel Cabanas El Porton, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Hotel Cabanas El Porton.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 3 estrellas
Hotel El Lago9 Excelente (657 opiniones)0,05 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $72
Hotel de 3 estrellas
39% más barato
La Flor de la Canela
0,19 kmwifi, Cafetera, Artículos de aseo gratisdesde $23
Hotel de 3 estrellas
Samakwa Hotel Boutique
9.2 Excelente (110 opiniones)0,33 kmwifi, Wifi disponible en todas las instalaciones, TV de pantalla planadesde $85
Hotel de 3 estrellas
Pontevedra Hotel Boutique8.5 Excelente (351 opiniones)0,57 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $54
Hotel de 3 estrellas
39% más barato
La Flor de la Canela
0,19 kmwifi, Cafetera, Artículos de aseo gratisdesde $23
Hotel de 3 estrellas
Hotel Zuhe8.2 Excelente (307 opiniones)0,7 kmGimnasio, Restaurante, Servicio de habitacionesdesde $40
Hotel de 2 estrellas
Hotel Paipa Inn7.8 Bueno (335 opiniones)0,59 kmGimnasio, Restaurante, Servicio de habitacionesdesde $42
Hotel de 3 estrellas
Pontevedra Hotel Boutique8.5 Excelente (351 opiniones)0,57 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $54
Hotel de 3 estrellas
Samakwa Hotel Boutique
9.2 Excelente (110 opiniones)0,33 kmwifi, Wifi disponible en todas las instalaciones, TV de pantalla planadesde $85
Hotel de 3 estrellas
Daza Hotel9.1 Excelente (316 opiniones)0,71 kmRestaurante, Servicio de habitaciones, Wifi gratisdesde $73
Hotel de 3 estrellas
Hotel El Lago9 Excelente (657 opiniones)0,05 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $72
Hotel de 3 estrellas
Pontevedra Hotel Boutique8.5 Excelente (351 opiniones)0,57 kmRestaurante, Bar/lounge, Servicio de habitacionesdesde $54

Información útil

Distancia al centro

0,9 km