Sefter School

Categoría 0
9,3
Excelente
basado en 8 opiniones
8 opiniones
lun. 3/8
-
mar. 4/8
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Sefter School
Proveedor para Sefter School
Proveedor para Sefter School
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para Sefter School

lun. 3/8
-
mar. 4/8

Servicios en Sefter School

  • Wifi
  • Secador de pelo
  • TV por cable o vía satélite

Sistema de entretenimiento

  • TV por cable o vía satélite

Baño

  • Secador de pelo

Servicios básicos

  • Wifi

Opiniones de Sefter School

9,3
Excelente
8 opiniones verificadas
Excelente
4
Muy bueno
4
Bueno
0
Aceptable
0
Pasable
0
Regular
0
Malo
0
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Picturedrome3.9 km
  • Alexandra Theatre4.2 km
  • Butlins Bognor Regis4.9 km
  • Barnham Windmill8.6 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Sefter School

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar con el tiempo.
Precio promedio por noche por mes
Precio promedio por noche

Preguntas frecuentes al reservar en Sefter School

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Sefter School?

    La hora del check-in es a las 16:00 y el check-out es a las 10:00 en Sefter School.

  • ¿A qué distancia está Sefter School del aeropuerto?

    Sefter School está a 47,4 km de Southampton. Sefter School está a 56,3 km de Londres-Gatwick.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Sefter School?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Sefter School en Bognor Regis y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Sefter School, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de Sefter School.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
Perfect for beach & nature reserve walks all year round
9.7 Excelente (40 opiniones)0,49 kmWifidesde $127
Propiedad vacacional
Penguin Luxury 6 berth caravan
10 Excelente (3 opiniones)1,15 kmdesde $110
Propiedad vacacional
Swan - Luxury 4 berth caravan
9 Excelente (4 opiniones)1,15 kmdesde $156
Propiedad vacacional
Dove - Luxury assessible 4 berth Caravan
9.5 Excelente (23 opiniones)1,15 kmdesde $161
Propiedad vacacional
27% más barato
Goldcrest 2 berth caravan at Copthorne Caravans
9.4 Excelente (14 opiniones)1,15 kmdesde $66
Propiedad vacacional
Penguin Luxury 6 berth caravan
10 Excelente (3 opiniones)1,15 kmdesde $110
Propiedad vacacional
Perfect for beach & nature reserve walks all year round
9.7 Excelente (40 opiniones)0,49 kmWifidesde $127
Propiedad vacacional
Swan - Luxury 4 berth caravan
9 Excelente (4 opiniones)1,15 kmdesde $156
Propiedad vacacional
Penguin Luxury 6 berth caravan
10 Excelente (3 opiniones)1,15 kmdesde $110
Propiedad vacacional
A charming 2-bed suite 15 mins away from Chichester & Glorious Goodwood!
10 Excelente (2 opiniones)1,19 kmdesde $375
Propiedad vacacional
Perfect for beach & nature reserve walks all year round
9.7 Excelente (40 opiniones)0,49 kmWifidesde $127
Propiedad vacacional
Dove - Luxury assessible 4 berth Caravan
9.5 Excelente (23 opiniones)1,15 kmdesde $161

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

3,7 km
Southampton
47,4 km