The Atrium at French Street

Categoría 0
mar. 29/9
-
mié. 30/9
2 huéspedes, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para The Atrium at French Street
Proveedor para The Atrium at French Street
Proveedor para The Atrium at French Street
Detalles
Precios
Servicios
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para The Atrium at French Street

mar. 29/9
-
mié. 30/9

Servicios en The Atrium at French Street

  • Bañera de hidromasaje
  • Lavandería
  • Traslado aeropuerto
  • Microondas
  • Nevera
  • Ascensor
  • Senderismo
  • Wifi gratis

Ubicación

La ubicación exacta se proporciona después de hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Carter Park250 m
  • Barney Ford House Museum0.5 km
  • Quicksilver Super60.5 km
  • The Speakeasy Movie Theater0.5 km
  • Backstage Theatre0.5 km
  • Edwin Carter Museum0.6 km
  • Main Street0.6 km
  • ResortQuest Ski and Sport Breckenridge0.6 km
  • BreckConnect Gondola1 km
  • Peak 8 SuperConnect1.3 km
  • Sawmill Reservoir1.4 km
  • Breckenridge Nordic Ski Center1.5 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las políticas de cancelación/prepago varían según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en The Atrium at French Street

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en The Atrium at French Street?

    La hora del check-in es a las 16:00 y el check-out es a las 10:00 en The Atrium at French Street.

  • ¿The Atrium at French Street ofrece wifi gratis?

    Sí, The Atrium at French Street ofrece wifi gratis.

  • ¿A qué distancia está The Atrium at French Street del aeropuerto?

    The Atrium at French Street está a 76,4 km de Aspen Pitkin County. The Atrium at French Street está a 77,2 km de Vail Eagle County.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para The Atrium at French Street?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en The Atrium at French Street en Breckenridge y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchos sitios web de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de The Atrium at French Street, y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de sitios web de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta de The Atrium at French Street.

Hoteles y alojamientos cercanos

Propiedad vacacional
49% más barato
French Street Haven | 5 Minute Walk to Main Street
9.8 Excelente (17 opiniones)0,02 kmTerraza, Cafetera, chimeneadesde $159
Propiedad vacacional
18% más barato
Atrium Eagle Condo: Downtown Breck, Spacious
9 Excelente (24 opiniones)0,03 kmBañera de hidromasaje, Cocina, Terrazadesde $254
Propiedad vacacional
42% más barato
Ten Mile Suites 103 Downtown Condos with On-site Hot Tub
0,04 kmCafetera, chimenea, parrilladesde $180
Propiedad vacacional
25% más barato
Powder Ridge 208 - close to lifts and town!
6 Bueno (2 opiniones)0,07 kmWifi, Cafeteradesde $232
Propiedad vacacional
62% más barato
Tannhauser II Condo: Downtown Breck
8.7 Excelente (35 opiniones)0,18 kmCocina, terraza/patio, Cafeteradesde $118
Propiedad vacacional
60% más barato
Atrium 101 by Ski Country Resorts
8.5 Excelente (60 opiniones)0,1 kmBañera de hidromasaje, Cocina, Tenisdesde $125
Propiedad vacacional
59% más barato
Panorama Alpine Condo: Hip Downtown Location
9.1 Excelente (75 opiniones)0,12 kmCocina, Terraza, Cafeteradesde $127
Propiedad vacacional
55% más barato
Updated Downtown Condo-Walk Everywhere & Parking!
9.1 Excelente (19 opiniones)0,18 kmCocina, terraza/patio, Terrazadesde $138
Propiedad vacacional
Just steps from downtown and the slopes, open floor plan is ideal families!
10 Excelente (19 opiniones)0,08 kmWifi, chimenea, parrilladesde $846
Propiedad vacacional
22% más barato
Downtown Breckenridge Ski in Ski out condo
10 Excelente (13 opiniones)0,12 kmPiscina al aire libre, sala de juegos, Cafeteradesde $240
Propiedad vacacional
50% más barato
Modern 1-Bed, 1 Bath in the Heart of Breckenridge
10 Excelente (1 opinión)0,13 kmTerraza, Cafetera, chimeneadesde $156
Propiedad vacacional
Close to Peak 9, On Main St, Shared Pool/Hot Tubs.
10 Excelente (14 opiniones)0,18 kmCafetera, chimeneadesde $382

Información útil

Distancia al centro

0,6 km